Acer-a500.com  →  Игры  →  Incredibox
Incredibox

Incredibox [Мод много денег]

Обновлено 11 месяцев назад
Мод много денег
+2
Скриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот Incredibox

Incredibox на андроид – таймкиллер для мобильных устройств, дающий игрокам возможность стать настоящими композиторами. В отличие от таких музыкальных приложений, как Dynamix, здесь геймерам дается полная свобода в их действиях. Помимо этого предельное качество создаваемых треков достигается благодаря расширенной аудио-панели, а точнее – персонажей, которых вы будете разблокировать по мере выполнения заданий.

Каждый виртуальный помощник имитирует определенный бит и оригинальный звук. Добавляя их по одному в аккомпанемент, вы будете получать все более насыщенные композиции. Важно не переборщить, выбрать подходящий темп, а также определиться с количеством участников, чтобы музыка не превратилась в неразборчивую кашицу. Вам нужно узнать потенциал каждого участник импровизированного хора и разобраться в том, что желаете слышать в своих треках.

В игре присутствует некая система качества, определяющая лучшие мелодии среди геймеров. Когда музыка будет создана, она попадает на суд других слушателей, которые будут ставить ей голоса и уже по их количеству определяются победители. Некоторые комбинации из битбоксеров дают доступ к расширенным бонусам, поэтому эксперимент является важнейшей составляющей успеха в этой игре. Само приложение носит обучающий характер и замечательно подходить для игроков любых возрастов.

Благодаря моду много денег вам не потребуется проводить часы в игре, чтобы достичь ощутимых результатов. Развлекайтесь, почувствуйте себя в роли музыканта и, возможно, очень скоро вы создадите реального конкурента лучшим трекам в приложении.

Характеристика:

  • стильная визуализация без излишеств;
  • высокое качество звуков и дорожек;
  • персонажи, способные воссоздать практически любую композицию;
  • участие в распределении ценных призов с другими пользователями;
  • запить музыки и сохранение на девайс;
  • навигация при помощи всего одного пальца.

Скачать игру Incredibox на Андроид

Incredibox
Дополнительная информация:
Размер приложения: 51 Mb Mb +
Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив