Acer-a500.com  →  Игры  →  Зомби Ферма
Зомби Ферма

Зомби Ферма [Мод много денег]

Обновлено 1 месяц назад
Мод много денег
+17
Скриншот Зомби ФермаСкриншот Зомби ФермаСкриншот Зомби ФермаСкриншот Зомби ФермаСкриншот Зомби ФермаСкриншот Зомби Ферма

Zombie Castaways / Зомби Ферма – мобильное приложение, отражающее страшных персонажей в совершенно другом свете. Теперь ходячие мертвецы не те, которыми мы привыкли их видеть. Ключевой персонаж симулятора решил для себя стать настоящим человеком, но так как он изначально зомби – ему придется пройти длительный путь перерождения через труд. Многими аспектами геймплея игра напоминает FarmVille 2: Сельское уединение или Растения против Зомби 2, однако здесь сделан большой упор на юмор, а также представлено достаточно большое количество заданий.

В ваши руки попадает клочок земли на необитаемом острове, который нужно облагородить путем выращивания всякого паранормального. Вам не предстоит посадка овощей и деревьев, а настоящих мертвецов, которые будут также сооружать различные постройки и заниматься добычей полезных ископаемых. Все это занимает большое количество времени и сил, соответственно, справиться с задачами в одиночку нереально. Вы должны нанимать зомби-рабочих, чтобы те следили за огородом и проводили строительные работы.

У каждого нанятого работника будут свои запросы, которые нужно учитывать. По мере выполнения определенных действий они устают и требуют кормежки. Вам нужно следить за тем, чтобы любители человеческих мозгов не голодали, иначе может возникнуть бунт на ферме. Чем больше баловать зомби и проходить сюжетные миссии, тем быстрее они вырастают и крепчают, что позволит расширять территории этого странного инкубатора.

Вы должны бросить все силы в развитие города мертвецов, чтобы получать гораздо больше средств на покупки. Не забывайте, что владелец этой фермы стремиться стать человеком и научиться чувствовать. Помогайте ему в его цели, выполняя ежедневные бонусные квесты, получайте шансы вырастить больше помощников и изучайте необъятный виртуальный мир.

Ее отличие от оригинала в моде много денег, за счет которого с самого начала на вашем виртуальном балансе будет необходимое для развития количество зомби-баксов.

Характеристика:

  • красочный рисованный мир с оригинальными персонажами;
  • множество локаций для расширения ваших владений;
  • выращивание и апгрейд зомби-рабочих;
  • огромное количество миссий + ежедневные бонусные квесты;
  • многообразие вспомогательных ресурсов;
  • хорошо продуманная сюжетная линия;
  • несложная навигация.

Скачать игру Зомби Ферма на Андроид

Зомби Ферма
Дополнительная информация:
Размер приложения: 174.56 Mb +
Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив