Acer-a500.com  →  Игры  →  Badass Survival
Badass Survival

Badass Survival на андроид

Обновлено 2 года назад
-3
Скриншот Badass SurvivalСкриншот Badass SurvivalСкриншот Badass SurvivalСкриншот Badass SurvivalСкриншот Badass Survival

Badass Survival на андроид – это достаточно занимательный шутер, разработанный в жанре экшен. Игра содержит в себе нестандартный сюжет, который довольно близок к действительности, за счёт музыкального сопровождения. В данной части пользователи должны отправиться в приключение на планету, где обитает большое количество зомби, как последствие после апокалипсиса.

В этот момент вселенная усеяна живыми покойниками, которые только и стремятся, как попробовать вас на вкус. Задача основных персонажей заключается в том, дабы все существа были уничтожены. Возьмите оружие и отправьтесь на эту планету, чтобы очистить её и вернуть место, где можно будет жить и сосуществовать. Суть игры состоит в том, дабы вынести все трудности, преодолеть препятствия и не попасться покойникам, истребить как можно больше противников.

Во время прохождения сюжета вам надо продемонстрировать осторожность, заботливость и силу. Не дайте мертвецам подойти к вам слишком близко, иначе вы окажитесь под опасностью атаки. На все обретенные средства вы сможете приобрести большое количество различных предметов в арсенале, которые без сомнения помогут вам без особых сложностей и быстро пройти игру.

Ещё вы сможете приобрести новое сооружение из арсенала, усовершенствовать своего персонажа, приобрести достаточно крутую, новую экипировку, а ещё получить возможность победить и благополучно окончить свою миссию.

Главными чертами приложения считаются бесплатное и безрегистрационное скачивание на смартфон или планшет, игровой процесс контролировать легко, качественный графический интерфейс, детализированная анимация, хорошая оптимизация, приятное звуковое сопровождение, благодаря чему игра приобретает реалистичность. Кроме этого Badass Survival на андроид – это интересный таймкиллер.

Скачать игру Badass Survival на Андроид

Badass Survival
Дополнительная информация:
Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив