Acer-a500.com  →  Игры  →  Jurassic Survival
Jurassic Survival

Jurassic Survival [мод: бесплатный крафтинг] на андроид

Обновлено 1 год назад
мод: бесплатный крафтинг
+12
Скриншот Jurassic SurvivalСкриншот Jurassic SurvivalСкриншот Jurassic Survival
Jurassic Survival на андроид – динамичный симулятор выживания в экстремальных условиях. Представьте, что вас выбросило в альтернативный мир, где господство перешло чудовищам с Юрского периода. Вы должны как можно быстрее начать застройку своего места обитания, расставить ловушки по периметру и найти первые предметы, с которыми станет возможной вероятность борьбы с зубастым недругом.
Жанр стал достаточно популярным в игровом мире, вспомнить хотя бы Last Day on Earth, с которой можно сравнить механику представленного приложения. Здесь вам также дается полная свобода в действиях и привилегии в создании полезных предметов, включая транспорт. Проработанный до последней мелочи игровой процесс порадует изобилием возможностей в изучении мира, сборе ресурсов и сражений с динозаврами. Вам будет дана полная свобода, которая должна послужить толчком в создании укромного уголка, где все будут играть исключительно по вашим правилам.
Проходите локации, пытаясь избежать стычек с животными, пытайтесь углядеть их слабые стороны, которые позволят вскоре вести войну на равных. Ищите других пользователей, с которыми можно кооперировать действия и обмениваться ресурсами. Не забывайте, что в одиночку сразиться с таким опасным врагом может оказаться самоубийством, поэтому при возможности вступайте в группы сопротивления и боритесь с угрозой вместе.
Поскольку в игре реализованы многочисленные возможности, приближающие геймплей к реальному миру, в ней очень сложно освоиться и выжить без плюшек. Для этого мы предусмотрели Jurassic Survival на андроид с вшитым модом на бесплатный крафтинг. Скачайте игру бесплатно и постройте новый мир по своим канонам.
Характеристика:
  • русскоязычная версия;
  • сверхсовременная графика;
  • детализированный геймплей;
  • выживание среди динозавров;
  • огромный открытый мир;
  • продвинутая система крафтинга;
  • взаимодействие с другими геймерами;
  • русскоязычная версия.

Скачать игру Jurassic Survival на Андроид

Jurassic Survival
Дополнительная информация:
Размер приложения: 70.35 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Гость Dakar (Гости) 1 декабря 2018 13:29
    Супер просто
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0