Acer-a500.com  →  Игры  →  Muscle King
Muscle King

Muscle King

Обновлено 2 года назад
+8
Скриншот Muscle KingСкриншот Muscle KingСкриншот Muscle KingСкриншот Muscle KingСкриншот Muscle KingСкриншот Muscle King

Muscle King на андроид – превратите тощего хлюпика в накаченного силача. Вам предстоит продумать целую систему тренировок, чтобы добиться максимальной результативности и сделать из худого парня самого настоящего короля мускул. Геймплей предложит обширные возможности в поэтапном развитии героя, включая прием спортивного питания, покупки тренировочных принадлежностей и других важных элементов.

Сложности на пути к совершенству будут, но они компенсируются простым управлением. Вам следует только кликать по экрану с большой скоростью и наблюдать, как персонаж собирает разнообразные бонусы, растет как спортсмен и обретает рельефную фигуру. Вам крайне нужно помочь ему стать желанным культуристом, иначе его девушка уйдет к другому мужчине, который физически развит лучше. Заставляйте его работать, предлагайте дополнительные вещи для достижения хороших результатов и проверяйте силовые показатели.

Чем больше вы кликаете, тем быстрее восполняется шкала энергии, отвечающая за прирост мышечной массы. Парень должен работать, чтобы суметь расплатиться за ваши услуги, ищите пути заработка и получайте дополнительные привилегии в виде бонусов. Игра смотрится достаточно просто из-за минималистичного оформления, которое, так или иначе, отлично реализовано под стать геймплею. Если вы любите подобные проекты, Muscle King на андроид станет отличным приобретением. Скачать игру можно здесь совершенно бесплатно и уже сразу начать собственный путь к эстетическому совершенству.

Характеристика:

  • заработок денег и разнообразных бонусов;
  • разработки системы тренировок;
  • покупка спортивного питания и других примочек;
  • многочисленные задания;
  • оригинальный игровой процесс;
  • красивая графика.

Скачать игру Muscle King на Андроид

Muscle King
Дополнительная информация:
Размер приложения: 23 Mb +
Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Nikita (Гости) 24 октября 2018 15:37
    jjejowmxilwjdiw
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0