Acer-a500.com  →  Игры  →  Toca Kitchen 2
Toca Kitchen 2

Toca Kitchen 2 на андроид

Обновлено 2 года назад
+4
Скриншот Toca Kitchen 2Скриншот Toca Kitchen 2Скриншот Toca Kitchen 2Скриншот Toca Kitchen 2Скриншот Toca Kitchen 2

Toca Kitchen 2 – мобильная игра в жанре кулинарного симулятора. Уже после выхода первой части проект занял достойные позиции среди приложений подобного плана, а все благодаря разнообразию игрового процесса и забавным персонажам. Ваша виртуальная кухня оснащена всеми необходимыми предметами и элементами, чтобы вы смогли реализовать свой творческий потенциал и стать поваром-экспериментатором, который возможно вскоре создаст оригинальное блюдо.

Ваша первая задача – выбрать для себя персонажа. Их всего три, но каждый имеет определенные навыки и, конечно же, они отличаются внешне. Теперь переходим к процессу приготовления своего первого шедевра. По левую сторону дисплея будет расположено соответствующее меню с продуктами, которые можно использовать для готовки. Важно понимать, что большинство их них нужно комбинировать, чтобы получилось достойное кушанье, иначе персонаж просто не захочет есть или ему станет плохо во время дегустации.

Выберите ингредиенты и начните создавать собственное меню. В вашем распоряжении будут сотни продуктов, не спешите, начните с простейших приготовлений, а уже очень скоро вы научитесь различным поварским премудростям и сможете порадовать гостя вкуснейшими блюдами и десертами. Помимо продуктов кухня оснащена также и массой приборов для готовки: от кастрюль, до блендеров и сковородок. Процесс готовки весьма затягивающий, к тому же здесь показано все в малейших деталях, и вам как в реальности придется совершать все пошаговые действия – вплоть до размораживания мяса и рыбы.

Приятная графика в мультяшном формате, оригинальные персонажи и ответственный подход разработчиков к созданию игрового процесса сделали эту игру одним из самых интересных кулинарных проектов нашего времени. Скачать Toca Kitchen 2 на андроид бесплатно вы можете прямо здесь. Создайте красивое и вкусное блюдо, которое порадует ваших гостей.

Характеристика:

  • разнообразие мини-игр;
  • обширный список продуктов для приготовления;
  • сотни комбинаций для создания оригинальных блюд;
  • яркая графическая оболочка;
  • десятки кухонных принадлежностей;
  • отсутствует реклама.

Скачать игру Toca Kitchen 2 на Андроид

Подробная инструкция как установить
  1. для начала нужно скачать игру Toca Kitchen 2;
  2. далее загружаем КЕШ архив;
  3. устанавливаем, но не запускаем игру;
  4. распаковываем архив в папку /sdcard/android/obb/
    (полный путь кэша получится /sdcard/android/obb/com.tocaboca.tocakitchen2/ с файлом .obb внутри);
  5. открываем игру.
Toca Kitchen 2
Дополнительная информация:
Размер приложения: 91.98 Mb + 29.97 Mb
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив