Acer-a500.com  →  Игры  →  МАРВЕЛ: Битва чемпионов
МАРВЕЛ: Битва чемпионов

МАРВЕЛ: Битва чемпионов [Мод много денег]

Обновлено 3 недели назад
Мод много денег
+17
Скриншот МАРВЕЛ: Битва чемпионовСкриншот МАРВЕЛ: Битва чемпионовСкриншот МАРВЕЛ: Битва чемпионовСкриншот МАРВЕЛ: Битва чемпионовСкриншот МАРВЕЛ: Битва чемпионовСкриншот МАРВЕЛ: Битва чемпионов

МАРВЕЛ: Битва чемпионов – файтинговый экшн для мобильных устройств на андроид в сеттинге комикса самой популярной вымышленной вселенной. Вас ждет потрясающая визуализация геймплея, огромное количество стычек с противниками, а самое главное – это расширенный список персонажей, которыми вы сможете управлять. Касательно механики и других аспектов, приложение можно сравнить с MORTAL KOMBAT X или даже соперником в игровом мире – Injustice: Gods Among Us, ведь здесь вам также дан целый ряд оригинальных способностей и набор приемов, которые можно постепенно открывать.

Однажды Человеку-муравью по случайности удается открыть новый мир, практически идентичный нашему. Однако в нем есть одно разительное отличие – он создан в качестве арены для героев и злодеев, которые участвуют в турнирах, чтобы спасти свои миры. Теперь и вы становитесь заложником ситуации, вынужденным принять вызов от некогда своих товарищей по оружию и стать победителем. Только сплотив друзей и врагов, у вас получится разбить все планы Канга Завоевателя.

Изначально предлагается пройти обучение и некий отбор, играя в качестве Тора. На этом этапе без победы дальше не пройти, поэтому вам следует как можно быстрее освоить базовые приемы и сразить оппонента прежде, чем он отыщет вашу слабую точку. Комбинирование ударов позволяет расширять потенциал атаки и создавать уникальные комбо, которые будут истощать шкалу жизни врага, а также приносить несколько больше очков за поединок. Когда скопится определенная сумма, можно приобрести в команду героев и новых персонажей, таким образом, вы постепенно расширите свои игровые возможности.

После каждого боя вы будете получать виртуальные средства на апгрейд и другие приобретения, позволяющие повысить силовые показатели. Не забывайте использовать каждого участника группы, чтобы они могли проявить себя. Ведь у всех них есть незаменимые качества, даже у антагонистов.

Скачать игру МАРВЕЛ: Битва чемпионов на Андроид

Подробная инструкция как установить
  1. для начала нужно скачать игру МАРВЕЛ: Битва чемпионов;
  2. далее загружаем КЕШ архив;
  3. устанавливаем, но не запускаем игру;
  4. распаковываем архив в папку /sdcard/android/obb/
    (полный путь кэша получится /sdcard/android/obb/com.kabam.marvelbattle/ с файлом .obb внутри);
  5. открываем игру.
МАРВЕЛ: Битва чемпионов
Дополнительная информация:
Размер приложения: 1.7 Gb +
Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Алакай (Посетители) 4 января 2023 01:24
    Не могу найти кэш архив
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1