Acer-a500.com  →  Игры  →  Klondike Adventures
Klondike Adventures

Klondike Adventures на андроид

Обновлено 11 месяцев назад
+6
Скриншот Klondike AdventuresСкриншот Klondike AdventuresСкриншот Klondike AdventuresСкриншот Klondike AdventuresСкриншот Klondike Adventures

Klondike Adventures – стратегия для мобильных девайсов, в которой вы сможете построить не только свою ферму, а возможно и целый город. Для этого в ваших руках будет огромное количество всевозможных ресурсов, останется только подобрать местечко и начать развивать бизнес. Помогайте местных жителям, а они в свою очередь будут платить вам за это золотом, которое и будет вас понемножку обогащать.

История берет начало у одного небольшого поселения, возле которого ранее нашли золото. После этого события все люди в округе отправились на добычу ценного металла. Одурманенные погоней за богатством, они днями и ночами напролет работают, надеясь на то, что в один момент в их руках окажется неизмеримое богатство. Вы же пошли другими путями и создали свое хозяйство, где выращиваете зерно и другие культуры, которыми можно прокормить рабочих, а взамен они будут вам платить.

Вы сами сможете устанавливать цены на товары в магазинах, которые будете открывать. И пусть стоимость даже будет явно завышенной, у людей не будет иного выхода, как покупать у вас, так как километры вокруг одна пустыня. Так вы заработаете гораздо больше средств, сможете развивать свое дело, нанимать людей для работы на полях, открывать магазины, а позже даже стать мэром собственного местечка. Скачать Klondike Adventures на андроид вы сможете бесплатно здесь.

Характеристика:

  • высококачественная графическая составляющая;
  • большое разнообразие заданий;
  • обширные списки ресурсов для развития;
  • возможность заниматься строительством и торговлей;
  • многочасовой игровой процесс.

Скачать игру Klondike Adventures на Андроид

Klondike Adventures
Дополнительная информация:
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив