Acer-a500.com  →  Игры  →  Durango (анонс игры)

Durango (анонс игры)

Добавлено 8 лет назад
+8

Durango – эффектная стратегия на андроид планшет с необычным геймплеем. Вы должны организовать свою колонию динозавров и при этом приспособить ее к местным условиях, где идут бои за каждый клочок земли. Описываемая новинка полна сюрпризов и новеньких игровых элементов. Вы должны изучать различные навыки, строить множество сооружений и прочее. Разработчики добавили в приложение несколько особенностей — игровой процесс будет вам интересен.

 

Ваша история начнется с того, что вы будете иметь всего пару динозавров в своем распоряжении. Вы находитесь в суровых условиях дикой природы и противостоять ей в одиночку ну никак не получится. Ваша задача — сформировать свое общество из этих огромных ящеров. Вы должны постепенно подчинять их себе и захватывать все больше территорий, ведь это еще и ценные ресурсы, без которых вам попросту не выжить. Если в начале будет тяжело с приручением, то потом вы сможете тратить меньше времени на этот процесс, так как будете более опытнее. Не забывайте за защитные сооружения, они необходимы, ведь в этом мире вы у точно не один и внешних раздражителей хватает. Постоянно улучшайте своих динозавром и участвуйте в динамичных сражениях с другими геймерами. Кроме этого, вы сможете искать себе и друзей, союзников, с которыми легче будет существовать в этом ужасном мире.

 

Игровой процесс переполнен различными заданиями, за прохождение которых вы будете получать интересные награды, игровые очки, деньги и много других бонусов. Игровая валюта, конечно же, вам необходима, за нее вы приобретаете новые улучшения и различные апгрейды. Так же стоит учесть, что без основных навыков вам так же не выжить в этом мире. Поскольку основная цель игры — сохранить жизнь себе и другим, вы должны освоить ремесло, рыбалку, охоту и не обойтись без изготовления оружия. Интерфейс в игре довольно понятен, а в начале еще и будет система подсказок, которая все вам разложит по полочкам. Радует красивая графика и вся техническая часть, в целом. Скачать Durango на андроид планшет можно сразу после ее релиза.

Комментарии (3)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    vlad_kontent (Посетители) 3 марта 2016 13:40

    там же написано, это анонс. игра еще не вышла, как только выйдет сразу будет выложен апк файл с кешем. 

    • Публикаций: 114
    • Комментариев: 1
  2. 0
    avd31 (Посетители) 2 марта 2016 21:52

    Цитата: xtkvova
    Круто. Посмотрим что получится.

    Добрый день не могли бы мне почочь, у меня не стоят не какие блокировки но ссылку на скачивание найти не могу.

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  3. 0
    xtkvova () 2 марта 2016 11:28

    Круто. Посмотрим что получится.

    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 369