Acer-a500.com  →  Игры  →  Clash of Clans
Clash of Clans

Clash of Clans (мод много алмазов)

Обновлено 1 месяц назад
Мод много алмазов
+80

Clash of Clans — одно из самых популярных развлечений на android планшет. Не спроста эта забава пользуется спросом, ведь игровой процесс настолько интересен, что многие даже забывают об учебе или работе. Перед вами эпическая стратегия с массой разнообразных возможностей. Геймеры должны объединяться в кланы, после чего всех ждет бойня, кровавое сражение, в котором будет только один победитель. Геймплей на высоте, графическая часть так же приятно удивляет — разработчики сделали все на высшем уровне. Перед началом игры, убедитесь в том, что вы сильны в плане тактического мышления, иначе будут постоянные поражения.

В сюжетную линия заложена некая история о варварах, которые пытаются найти для себя укромный уголок и мир Clash of Clans как раз то самое место. На самом старте  вы будете владеть  небольшим поселением, а ваши владения — маленькая деревушка. Цель игры — сделать из этого клочка земли настоящую крепость, со своей армией и лидером в вашем лице. Чтобы лучше освоиться и быстрее разобраться в игровом процессе, вам будет помогать милая помощница. Она вам будет давать советы по строительству, вы узнаете, в каких места какие здания лучше строить, ведь от этого зависит эффективность добычи ресурсов, прироста армии и прочее. Кроме этого, ваша помощница поведает вам, почему столько ненависти у ваших соседей и почему вам следует ожидать постоянных нападений от врагов. Как только вы освоитесь, то помощница покинет вас — будущее империи будет только в ваших руках.

Конечно, начинать следует с защиты, только после этого стройте здания по добыче ресурсов. Не забывайте исследовать близлежащие земли на наличие ценный артефактов, древесины, еды — это даст вам небольшое преимущество в развитии. Делайте акцент и на создании собственной армии. Постепенно, ваши силы будут возрастать, а стены замка крепнуть, тогда вы уже можете сами идти в походы и нападать на другие поселения. Вступайте в кланы и обретайте себе верных союзников. Перед вами откроются возможности торговли ресурсами и ценными предметами. Описываемая игрушка имеет режим мультиплеера. Поэтому подключение интернета — обязательно. Пришло время скачать Clash of Clans на андроид планшет и построить собственную империю, с верными слугами и огромной армией, которая готова в любую желаемую секунду бросится в бой.

Скачать игру Clash of Clans на Андроид

Clash of Clans
Дополнительная информация:
Размер приложения: 341.62 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (2)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Maks_357 (Посетители) 11 апреля 2016 19:30

    Цитата: samorezik
    А зачем она здесь без мода . На маркете можно скачать?

    Проиграл в эту игрушку на планшете долгих 4 года,недавно решил сбросить его до заводских.После сброса сразу в плей маркет и ставить клеш,но о чудо: Игра не поддерживается вашим устройством.Скачал отсюда,обновил-работает,большое спасибо админу !

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 9
  2. 1
    samorezik (Посетители) 15 марта 2016 22:16
    А зачем она здесь без мода . На маркете можно скачать?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 17