Acer-a500.com  →  Игры  →  Minecraft: Story Mode
Minecraft: Story Mode

Minecraft: Story Mode [мод Unlocked]

Обновлено 6 лет назад
мод Unlocked
+58

Minecraft: Story Mode — очередная разработка от Teltaleна андроид планшет. К сожалению, все проекты этой компании разработчиков однотипны, и описываемая игра тому не исключение. Игровой процесс не радует таким уж сильным разнообразием, однако, интересные игровые моменты все же присутствуют. Если же вы любитель пиксельной графики, тогда все эти нюансы с геймплеем просто не должны вас беспокоить.

Вы снова попадаете в новую виртуальную вселенную, где темные силы выбрались наружу. В центре маленького городка образовался темный портал, оттуда монстры и повалили. Все спрятались по своим домам, только группа из шести отважных персонажей выступит против врагов и даст им бой. В самом начале игры перед вами будет выбор из всех имеющихся персонажей в игре. Конечно, все однотипные, но цвет волос,  кожи, пол  изменять можно.  Далее вы отправитесь в опасное приключение, где буде куча врагов и их боссов. Сам игровой процесс так построен, что вы редко будете нажимать на некоторые кнопки, но если вам нравятся запутанные диалоги и несколько путей решения проблем, тогда вам это точно будет интересно.  В любом случае, сражаться вы будете и боев будет немал. В самом начале игры вам предстоит пройти обучающую компанию, которая поможет  в понимании управления, различных приемов и прочих мелочей.  Осваивайте навыки владения оружием, изучайте магию, она вам точно пригодится. Кстати, о ценных артефактах — вам может помочь орден камня Феникса, но они были захваченными вашим врагом. Если вы их освободите они подскажут вам, как сразить темные силы, ведь сами когда-то побеждали могучего дракона. Постепенно будут открывать новые карты и возможности.

Ваше приключение будет разделено на три этапа, но все это настолько может увлечь вас, что не будет никаких перерывов в прохождении игрушки. Это не удивительно, ведь сама история, сюжет, графика и вся техническая часть вовлекает в атмосферу интерактивной среды на все 100%. если вы желаете скачать Minecraft: Story Mode  на андроид планшет,  то вам придется уделить немало времени прохождению, но оно того стоит. Обучайтесь новым навыкам, тренируйте персонажей и приобретайте различные апгрейды на протяжении всей игры.

Скачать игру Minecraft: Story Mode на Андроид

Подробная инструкция как установить

Установка кэша: скопировать содержимое архива в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.telltalegames.minecraft100/ с файлом .obb внутри.

Minecraft: Story Mode
Дополнительная информация:
Размер приложения: 19 Mb +
Требуется версия Android: 2.3.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (3)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    nik ola 15 () 14 апреля 2016 23:36

    Битая ссылка, скачать апк - невозможно..

     



    Цитата: nik ola 15
    скачать апк - невозможно.

     Не прав, точнее кэш для андрено не могу загрузить) на него битая

     

    • Публикаций: 33
    • Комментариев: 433