Acer-a500.com  →  Игры  →  Little Hero HD

Little Hero HD

Добавлено 8 лет назад
0

Little Hero HD – забавная разработка для андроид планшета, где пользователи будут помогать маленькому герою проходить опаснейшие подземелья с многочисленными врагами. В этой игре есть ряд особенностей, которые отсутствуют у аналогичных проектов, динамичный геймплей не даст вас заскучать. Описываемая новинка была успешно реализована, за что стоит поблагодарить профессиональных разработчиков, а игровой процесс целиком погрузит вас в свою крутую атмосферу. Вы легко убьете свободное время, часы пролетят незаметно.

 

Вы будете играть за маленького персонажа, который решил покончить со всем злом. Вам необходимо будет чистить все подземелья, постепенно проходите сложнейшие миссии и будьте внимательны, ведь на вашем пути будут как слабые враги, так и достаточно сильные, будьте предельно внимательны. Вас будут преследовать летучие мыши, а коварные приведение попытаются вас обмануть – держите себя в руках и не сворачивайте со своего пути. Выполняйте опасные задания и получайте за них крутые награды. Улучшайте предметы экипировки на вашем персонаже и обязательно приобретайте более мощное оружие. Внимательно следите за колючими шипами, которые могут лишить вас жизни. Так же на вашем пути будет ядовитый газ, обходите это место, только не зайдите в логово к монстрам, иначе вам предстоит нелегкая схватка.

 

Интерактивная среда порадует своей качественной графической частью. Прекрасная детализация позволит вам насладиться красочными пейзажами окружающего мира. Все действия прекрасно анимированы, а геймплей здорово сочетается со звуковыми эффектами, что только повышает интерес к разработке. Разработан простенький интерфейс, вы запросто освоите несложное управление, да и разберетесь в главном меню. Скачивайте Little Hero HD на андроид планшет и помогите персонажу одолеть армию монстров во всех подземельях.

Комментарии (2)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    kadmin (Посетители) 5 марта 2016 00:31

    Где?  belay 

    • Публикаций: 166
    • Комментариев: 13
  2. 0
    bizukov (Посетители) 4 марта 2016 20:26

    Вирусняк  am 

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1