Acer-a500.com  →  Игры  →  Goosebumps Night of Scares
Goosebumps Night of Scares

Goosebumps Night of Scares

Обновлено 2 года назад
+5

Goosebumps: Night of scares — забавный аналог популярной Five nights at Freddy's на андроид планшет. Вы должны выжить в страшном доме, для этого необходимо провести несколько бессонных ночей, обороняться от неизвестных существ и найти страницы потерянной книги. Описываемая новинка порадует своим замечательным геймплеем, владельцы андроид устройств уже точно не будут скучать, за это стоит поблагодарить авторов этого продукта. Несмотря на большое сходство с аналогичной игрой страшилкой, она так же популярна и имеет немало количество загрузок в Play Market.

Сюжетная линия будет разворачиваться в одно доме. Ночью там слышны непонятные звуки и шорохи и ваш герой решил убедиться в этом лично. Теперь назад пути нет, а в этом помещении действительно проживают ужасные монстры, для которых вы — недоброжелатель. У вас будет единственный шанс на спасение, вы должны собрать одну книгу, только вот ее страницы разбросаны по разным комнатам. Вам необходимо тихо передвигаться, чтобы вас никто не заметил. Не забывайте закрывать за собой дверь и прятаться под кроватями, при этом выключая свет в данной локацию вас ждет несколько этапов с разными уровнями сложности. За выполненные задания вы сможете получать различные очки и бонусы, которые могут помочь в прохождении игры. Зарабатывайте побольше денег и используйте доступные подсказки. Открывайте уникальные достижения, пусть в вашей коллекции будут забиты все ячейки. Самы главный враг для вас — это манекен Слэппи, он намерен убить вашего персонажа, поэтому стоит его опасаться, так же, как и других опасных монстров. Если вы продержитесь несколько ночей в этом доме, то это уже будет для вас новый рекорд, тогда можно будет попасть в таблицу лидеров.

Наблюдаются темные тона в графической части, а сами локации имеют прекрасную прорисовку и четкую детализацию, даже мелких предметов. Присутствуют роскошные анимации, а звуковое сопровождение полностью погрузит вас в атмосферу страха и ужаса, вы будете в напряжении весь игровой процесс. Интерфейс на английском языке, однако, с управлением должны все справиться. Если будут проблемы, то настройки должны вам помочь. Для игры не нужен интернет, что безусловно радует. Скачивайте Goosebumps: Night of scares на андроид планшет и постарайтесь собрать эту дурацкую книгу, чтобы выжить.

Скачать игру Goosebumps Night of Scares на Андроид

Подробная инструкция как установить

Кэш к игре Goosebumps Night of Scares: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/

Goosebumps Night of Scares
Дополнительная информация:
Размер приложения: 145 Mb +
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив