Acer-a500.com  →  Игры  →  Action | Shooter  →  LEGO Batman: DC Super Heroes
LEGO Batman: DC Super Heroes

LEGO Batman: DC Super Heroes

Обновлено 1 год назад
+40
Скриншот LEGO Batman: DC Super HeroesСкриншот LEGO Batman: DC Super HeroesСкриншот LEGO Batman: DC Super HeroesСкриншот LEGO Batman: DC Super HeroesСкриншот LEGO Batman: DC Super Heroes

LEGO Batman: DC super heroes — еще один представитель лего-стиля на андроид планшет. В интерактивной среде от вас будет зависеть спасение города, вы сможете играть за многих супергероев и с их помощью необходимо будет уничтожать злобных врагов. Конечно, сюжет примитивный, но графика выполнена вполне качественно. Стоит отметить работу разработчиков в технической части, в целом: детализированные локации, захватывающие эффекты, красивенькая музыка. Наблюдается так же и разнообразие в прохождении самих заданий — довольно редкое явление.

Над славным городком возникла новая супер угроза — только герои улиц могут справиться с возникшей ситуацией. Вы сможете играть за Бэтмена, супермена и других героев, которых в приложении наблюдается порядка 80. ваше приключение будет разбито на множество сложных уровней, пройти которые удастся лишь в одном случае — если вы включите свою реакцию и внимательность. Разумеется, каждый персонаж, за которого вы будете играть, обладает своими способностями, вы должны их все знать, ведь с такими злодеями, как Джокер, будет ой как не просто. Малейшая ваша оплошность и город будет в огне — не допустите этого. Исследуйте каждую локацию, сражайте врагов, улучшайте своих героев и проходите захватывающие миссии. За победы вы будете получать опыт, очки и деньжата. Конечно, игровая валюта понадобится при покупке разнообразных апгрейдов — выбор и вправду велик, достаточно посетить магазин забавы.

Скачать игру LEGO Batman: DC Super Heroes на Андроид

Подробная инструкция как установить
  1. для начала нужно скачать игру LEGO Batman: DC Super Heroes;
  2. далее загружаем КЕШ архив;
  3. устанавливаем, но не запускаем игру;
  4. распаковываем архив в папку /sdcard/android/obb/
    (полный путь кэша получится /sdcard/android/obb/com.wb.goog.legobdc/ с файлом .obb внутри);
  5. открываем игру.
LEGO Batman: DC Super Heroes
Дополнительная информация:
Размер приложения: 5,8 Mb +
Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив