Acer-a500.com  →  Игры  →  Flippy Knife
Flippy Knife

Flippy Knife [Мод много денег]

Обновлено 4 месяца назад
Мод много денег
+3
Скриншот Flippy KnifeСкриншот Flippy KnifeСкриншот Flippy KnifeСкриншот Flippy KnifeСкриншот Flippy Knife

Flippy Knife на андроид – кубическая экшн-аркада с незатейливым, но достаточно занимательным геймплеем. Здесь пользователь сможет отточить мастерство метания кинжалов, ножей и массы других видов оружия. Невзирая на лаконичное оформление, игра берет свое именно самим процессом метания, делая упор на реакцию и меткость геймера. Берите участие в турнирах, увеличивайте свой рейтинг, получайте бонусы и открывайте дополнительные способности, с которыми игровой процесс станет еще занятнее.

Игра предлагает несколько режимов со своими отдельным правилами. Однако преследуемая цель не меняется – нужно попасть в самое «яблочко» и только тогда можно получить свое вознаграждение. Также здесь все задания делятся на некие локации, к примеру: пень подразумевает попадание в самую сердцевину дерева; в доме нужно бросать оружие по тумбочкам, полкам и прочим предметам интерьера. Тир – один из сложнейших этапов обучения, так как здесь все мишени будут двигаться, за счет чего угодить в десятку будет не самой простой задачей.

Следует упомянуть, что каждый вид оружия обладает отдельными уникальными свойствами и это нужно учитывать при метании. Вес, длинна и прочие параметры будут так или иначе искажать процесс попадания, но если наловчиться, можно стать профессионалом, бьющим любой поставленный рекорд. Отдельно отметим, что навигация реализована посредством всего одного касания и геймеру не придется привыкать часами к сложному или неудобному управлению.

Изначально у вас будет стандартный набор холодного оружия, но мы предлагаем не медлить и сразу же купить в виртуальном магазине именно тот предмет, с которым вы сможете почувствовать себя комфортно. Также модификация откроет вам дополнительные возможности.

Характеристика:

  • десятки ножей различных вариаций;
  • реалистичный игровой процесс с физическими элементами;
  • несколько локаций с отдельными миссиями;
  • удобная навигация в один клик;
  • несколько режимов игры на выбор;
  • щедрая система поощрений и рейтинги пользователей.

Скачать игру Flippy Knife на Андроид

Flippy Knife
Дополнительная информация:
Размер приложения: 53 Mb Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив