Acer-a500.com  →  Игры  →  Knife Hit
Knife Hit

Knife Hit [мод: много денег] на андроид

Обновлено 1 месяц назад
Мод много денег
+13
Скриншот Knife HitСкриншот Knife HitСкриншот Knife HitСкриншот Knife HitСкриншот Knife Hit

Knife HIT - увлекательная игра по метанию ножей. Абсолютно не сложная, но для прохождения квестов понадобится молниеносная реакция и точность. Простая в оформлен-ии, и это только на руку во время игрового процесса, без лишних деталей и с приятной озвучкой.
Несмотря на то, что игра на английском языке, она понята на интуитивном уровне, легка в управлении.
Суть игры в попадании ножичков в двигающуюся по кругу цель. В роли мишени срез бревна с разной скоростью вращения. Поэтому стоит точно целиться, прежде чем пустить оружие в ход. Слева в нижнем углу есть столбец с инвентарем, в котором видно количество необходимых для уровня ножиков. Выпустить всю обойму надо так, чтобы каждый нож достиг своей цели, при этом не попав в предыдущий, и расколоть бревно. Каждый новый уровень усложняется скоростью и направлением мишени.
Игровая валюта - яблоки, за которые можно покупать новые виды оружия. Также есть боссы, появляются после каждого пятого уровня. Это может быть сочный помидор или кусок сыра. Всего их 32. Победить босса можно, расколов метким попаданием оружейного запаса.
Для прохождения уровня дано несколько попыток. Если уровень необходимо пройти снова, то уже собранные деньги – яблоки и новые скины не сгорают. К концу игры у игрока появиться 80 видов ножей.

Скачать игру Knife Hit на Андроид

Knife Hit
Дополнительная информация:
Размер приложения: 74.84 Mb +
Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив