Acer-a500.com  →  Игры  →  Identity 5
Identity 5

Identity 5 на андроид

Обновлено 5 лет назад
+3
Скриншот Identity 5Скриншот Identity 5Скриншот Identity 5Скриншот Identity 5Скриншот Identity 5

Identity 5 на андроид – таинственный экшн с элементами стелс и головоломки, который по мере прохождения превращается в самый настоящий ужастик. Игра выполнена по всем канонам жанра, здесь и вам угнетающая обстановка, и саспенс, и динамичные погони, и элементы survival. По своей комплектации игровой процесс напоминает Dead by Daylight, вышедший на ПК-платформы, но это отдельный проект с массой новшеств и привилегий.

Каждый геймер может определиться с концепцией прохождения, путем противостояния или взаимодействия с другими юзерами. После краткой предыстории, рассказывающей об исчезновениях горожан, вы попадаете в усадьбу, находящуюся где-то на периферии местечка. Выбраться просто так из здания невозможно, так как здесь темно, входные двери будто исчезли, а позади постоянно слышатся шаги преследователя. И тут начинается самое интересное.

Выбор персонажей и процесс прохождения не ограничиваются стандартным набором. Помимо того, что здесь представлено два десятка героев на усмотрение геймера, каждый волен выбрать и темную сторону истории, а именно стать убийцей. В этом случае все тайны, которые таит поместье, вам далеко по барабану, ваша цель – найти и обезвредить любознательных гостей. Для этого в арсенале игрока будет несколько видов оружия, различные вариации расправы, а также странные способности, которые время от времени упрощают поиск людей.

Четверка попавших в ловушку зловещего дома должны как можно тщательнее скрываться и отыскать несколько генераторов, которые обезвредят врага. Идти с голыми руками на преступника – то же самое, что разрешить ему себя убить. Нужно быть умнее и искать любую возможность ему насолить, запутать и выиграть лишнюю минутку времени. В ходе процесса самосохранения все больше тайн будут открываться вашим глазам. Где-то здесь находится пропавшая девочка, но будьте осторожны, ведь это место хранит еще много секретов.

В игре реализовано достаточно понятное управление без серьезных новшеств. К сожалению, русскоязычной версии на данный момент не предусмотрено, однако язык не нужен, чтобы понять, какие манипуляции нужно проводить для спасения. Скачать Identity 5 на андроид можно с нашего портала бесплатно.

Характеристика:

  • готическая графика с невероятно качественной анимацией;
  • продуманная сюжетная линия;
  • около 20-ти играбельных персонажей;
  • мультиплеер с расстановкой сил 4 против 1;
  • одиночное и командное прохождение;
  • выбор стороны убийцы или жертвы;
  • разнообразие способностей и предметов;
  • огромная территория усадьбы.

Скачать игру Identity 5 на Андроид

Identity 5
Дополнительная информация:
Размер приложения: 631.44 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Гость Серж (Гости) 13 июня 2018 09:00
    Забыли ссылки дать на скачивание.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0