Acer-a500.com  →  Игры  →  Hello Neighbor
Hello Neighbor

Hello Neighbor [полная версия]

Добавлено 6 лет назад
+1
Скриншот Hello NeighborСкриншот Hello NeighborСкриншот Hello Neighbor

Hello Neighbor (полная версия) на андроид – остросюжетная игра, завоевавшая признание геймеров с первых дней выхода. Симбиоз жанров стелс, хоррор и головоломки делают ее одним из самых затягивающих приключенческих проектов на мобильных платформах. Один ваш неправильный шаг может стоить жизни, малейшая оплошность раскроет ваши замыслы и тогда враг сделает все, чтобы превратить ваше существование в ад.

Вы только переехали в новый город, начали знакомиться с соседями и поняли, что один из них – еще тот фрукт. Постепенно вы начинаете понимать, что его скрытность имеет основания: ночами с его дома доносятся странные звуки, в подвале горит свет и видны какие-то движения. Вы подозреваете этого мужчину в страшных деяниях, но чтобы доказать это нужно проникнуть в дом и достать доказательства.

Поначалу следует понять, как проникнуть внутрь дома, ведь по его периметру расставлены камеры. К тому же вы понимаете, что здесь есть ловушки, попав в которые вы можете лишиться своей жизни. Проходите непростые локации, нашпигованные головоломками, находите полезные предметы в доме и пытайтесь добраться до дверей подвала, где сосед прячет самую жуткую тайну.

Игра получила отменное графическое решение, которое еще больше вовлекает в процесс прохождения. Разнообразие вспомогательных предметов и достаточно сильный противник сделали проект незабываемым событием, а неожиданная концовка этой истории повергнет вас в шок. Вы можете бесплатно скачать Hello Neighbor на андроид у нас уже сейчас.

Характеристика:

  • современная визуализация;
  • разнообразие уровней и предметов для взаимодействия;
  • хорошо прописанный искусственный интеллект;
  • пугающие сцены;
  • неожиданная развязка;
  • несложная навигация.

Скачать игру Hello Neighbor на Андроид

Hello Neighbor
Дополнительная информация:
Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Гость Вова (Гости) 15 июня 2018 16:01
    Ужас это scary beghbor вы дибилы
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0