Acer-a500.com  →  Игры  →  Grim Soul: Dark Fantasy Survival
Grim Soul: Dark Fantasy Survival

Grim Soul: Dark Fantasy Survival [мод: бесплатного крафтинга]

Обновлено 1 месяц назад
мод: бесплатного крафтинга
+13
Скриншот Grim Soul: Dark Fantasy SurvivalСкриншот Grim Soul: Dark Fantasy SurvivalСкриншот Grim Soul: Dark Fantasy SurvivalСкриншот Grim Soul: Dark Fantasy SurvivalСкриншот Grim Soul: Dark Fantasy Survival

Grim Soul: Dark Fantasy Survival – онлайн-экшен для мобильных устройств на андроид, в котором вы отправитесь в одно из опаснейших путешествий в своей жизни. Игра выполнена в средневековом сеттинге с элементами дарк-фентези. За счет этого игровой процесс держит в напряжении, в первую очередь, именно своей мрачной атмосферой. Однако сам геймплей просто пестрит разнообразием: здесь вам и первоклассная трехмерная оболочка, и несколько разновидностей противников, сетевой формат с тысячами игроков, а также многочисленные предметы, артефакты и безграничные возможности в развитии.

Изначально нужно обследовать территорию локации на предмет полезных вещей, древних свитков, еды и прочих элементов. Важно знать, что в игре важно все, от куска дерева, до ягоды. Ваш персонаж реалистичен, поэтому он устает, нуждается в отдыхе и чувствует голод. Беспечность вам не товарищ, ведь каждое существо в этой реальности истощает опасность, и вы можете попасться в ловушку не успев понять, что происходит. Союзников выбирайте тщательно, ведь каждый может вас оградить, убить или взять в заложники.

При помощи найденных предметов начните крафтинг тех вещей, которые вам необходимы в первую очередь. Это, конечно же, хоть какое-то оружие для обороны, средства для постройки убежища (в дальнейшем крепости) и многое другое. Понемногу вжившись в роль рыцаря, вы сможете даже приручать животных и птиц, которые будут выслеживать жертв и осматривать территорию на предмет опасности. Также они быстрее будут находить для вас артефакты, эликсиры и другие спрятанные элементы.

Сама по себе игра рассчитана на десятки часов игрового процесса, к тому же разработчики пытаются чаще выпускать обновления, в которых появляются интересные дополнения.

Характеристика:

  • средневековый сеттинг;
  • обширные возможности системы крафтинга;
  • невероятно огромный виртуальный мир, пестрящий опасностями;
  • разнообразие вражеских сил + борьбы с реальными геймерами;
  • сотни разновидностей предметов;
  • артефакты древние свитки и различные эликсиры;
  • создание кланов.

Скачать игру Grim Soul: Dark Fantasy Survival на Андроид

Grim Soul: Dark Fantasy Survival
Дополнительная информация:
Размер приложения: 223.35 Mb + 115.46 Mb
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив