Acer-a500.com  →  Игры  →  Drag Racing Classic
Drag Racing Classic

Drag Racing Classic [мод: много денег] на андроид

Обновлено 2 дня назад
Мод много денег
+7
Скриншот Drag Racing ClassicСкриншот Drag Racing ClassicСкриншот Drag Racing ClassicСкриншот Drag Racing ClassicСкриншот Drag Racing ClassicСкриншот Drag Racing Classic

Racing Limits – автомобильная аркада на андроид с прекрасной 3D-графикой и многообразием заданий. Симулятором вождения этот проект назвать сложно, однако в нем действительно каждый геймер сможет отточить навыки своего вождения. В нем смоделированы различные ситуации на дорогах, каждый пользователь волен отстроить процент трафика, выбрать игровой режим себе по душе. Единственное, чего может не хватать – это экстремальных погонь с ботами, но этот минут с лихвой компенсирует мультиплеер.

В кампании нужно выполнить ряд заданий на качество вождения и скорость. Все миссии будут приносить определенный процент опыта и денежных средств. Виртуальную валюту следует тратить на улучшение технической характеристики имеющегося авто. По сути, любую тачку можно прокачать настолько, чтобы она превратилась в гоночный автомобиль. Но это не значит, что можно забыть о другом транспорте.

Для своего удобства геймер может вносить отдельные параметры. Это касается не только четырех режимов камер, но также навигации транспорта. Удобнее всего использовать акселерометр, поскольку физика в игре достаточно реалистична, впрочем, как и все, что будет вас окружать. Учитесь, выполняйте миссии и бросайте вызов самым крутым стритрейсерам.

Эта вариация предлагает мод много денег, посредством которого ты сможешь купить себе тачку и улучшить ее на полную катушку. Пусть финансы не мешают тебе стать лучшим.

Характеристика:

  • современный графический ряд;
  • многообразие транспортных средств оригинальных свойств;
  • апгрейд технических характеристик;
  • 5-ть режимов поездки;
  • мультиплеер с PvP- гонками;
  • настройка навигации;
  • изменение гибких параметров.

Скачать игру Drag Racing Classic на Андроид

Drag Racing Classic
Дополнительная информация:
Размер приложения: 71.27 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    jsjdb (Гости) 14 августа 2018 19:06
    yhsjakannxh
    dhdhhhsh
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0