Acer-a500.com  →  Игры  →  Real Car Parking 2: Driving School 2020
Real Car Parking 2: Driving School 2020

Real Car Parking 2: Driving School 2020 [Мод много денег]

Обновлено 3 года назад
Мод много денег
+11
Скриншот Real Car Parking 2: Driving School 2020Скриншот Real Car Parking 2: Driving School 2020Скриншот Real Car Parking 2: Driving School 2020Скриншот Real Car Parking 2: Driving School 2020Скриншот Real Car Parking 2: Driving School 2020Скриншот Real Car Parking 2: Driving School 2020Скриншот Real Car Parking 2: Driving School 2020Скриншот Real Car Parking 2: Driving School 2020

Real Car Parking 2: Driving School 2020 – мобильное приложение в жанре симулятора парковочного процесса. Ребята из компании Genetic неоднократно доказывали игровому миру свой потенциал в создании уникальных продуктов. И в этом случае можно сказать, что они переплюнули самих себя, ведь с какой бы стороны не взглянуть, данный симулятор прекрасен и не нуждается в излишней рекламе.

Изначально тебе к выбору представят несколько транспортных средств. Несмотря на то, что они нелицензированы, выглядят просто потрясающе реалистично и круто. После определись с уровнем сложности, но следует понимать, что каждый из них навязывает отдельные условия и разное количество заданий. Поэтому, если ты только учишься или с виртуальными симуляторами дело иметь не приходилось, лучше всего начать с самого начала и плавно двигаться к вершине мастерства.

Казалось бы, задания сильно отличаться не могут, однако разработчики и тут проявили смекалку, придумав всевозможные препятствия на пути к желаемому результату. Иногда искусственный интеллект создает настолько сложные ситуации, что уровень может быть пройден с десятого или даже двадцатого раза. Но трудности не должны останавливать – они закаляют нас, и мы учимся только в том случае, если преодолеваем их.

После прохождения отдельных заданий можно отдохнуть и перейти в гараж, где есть возможность протюнинговать транспорт, а может – и взять другую автомашину. Касательно управления здесь также все круто продумано – у тебя будет сразу несколько вариантов на выбор и лучше опробовать все. Единственным маленьким минусом, мешающим игре, может стать только иногда всплывающая реклама, но это оправданная жертва.

Скачать игру Real Car Parking 2: Driving School 2020 на Андроид

Подробная инструкция как установить
  1. для начала нужно скачать игру Real Car Parking 2: Driving School 2020;
  2. далее загружаем КЕШ архив;
  3. устанавливаем, но не запускаем игру;
  4. распаковываем архив в папку /sdcard/android/obb/
    (полный путь кэша получится /sdcard/android/obb/com.genetic.realcarparking2/ с файлом .obb внутри);
  5. открываем игру.
Real Car Parking 2: Driving School 2020
Дополнительная информация:
Размер приложения: 34.59 Mb + 34.59 Mb
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив