Acer-a500.com  →  Игры  →  Block Tank Wars 3
Block Tank Wars 3

Block Tank Wars 3 [Мод много денег]

Обновлено 5 лет назад
Мод много денег
+2
Скриншот Block Tank Wars 3Скриншот Block Tank Wars 3Скриншот Block Tank Wars 3Скриншот Block Tank Wars 3Скриншот Block Tank Wars 3Скриншот Block Tank Wars 3

Block Tank Wars 3 на андроид – мобильный аркадный проект с особой динамикой игрового процесса и потенциалом сетевых сражений. Игра отличается огромным количеством ресурсов для создания уникальных танков, вплоть до толщины брони и установки ультрасовременных боевых единиц. Имея достаточное количество средств на балансе, каждый пользователь сможет устроить настоящую войну на виртуальном поле. А получить деньги можно только одним путем – беспощадно уничтожать все, что движется в вашу сторону.

Геймплей делится на несколько режимов, среди которых имеется пробное сражение, прохождение кампании и мультиплеерные баталии с реальными противниками. Благодаря тому, что навигация здесь реализована в классическом формате, освоить игру сможет за пару локаций даже новичок. Что же касается задания – здесь все будет немного запутаннее и сложнее, поскольку все они имеют определенные условия. В некоторых игрок должен защищать свои боевые машины от уничтожения, в других пытаться за определенный отрезок времени обезвредить как можно больше танков и так далее.

После прохождения миссии геймер получает на основной баланс некую сумму средств, а также бонусные поощрения, типа аптечки, которую можно использовать при прохождении. Определяется вознаграждение количеством уничтоженных боевых единиц и процентом повреждения личного транспорта. За валюту можно устанавливать лазеры, ракетницы, камуфляж и повышать защитные свойства гусеничного транспорта. Позже, собрав достаточную сумму, игроку дается на выбор определенное количество новых танков с гораздо лучше развитыми качествами.

Даже будучи крутым стрелком с мощнейшей машиной, в этой игре будет к чему стремиться и впредь, благодаря постоянным обновлениям от разработчиков. Она предполагает встроенный мод много денег, а это значит, что после установки, каждый пользователь получит на игровой баланс бесконечное число валюты. Ее можно использовать в любых геймплейных целях, вплоть до покупок мощнейших орудий.

Характеристика:

  • разнообразие игровых режимов, включая мультиплеер;
  • интуитивно понятное управление;
  • около сотни лабиринтов;
  • разношерстные задания в кампании;
  • бонусная система и награды;
  • еженедельные сражения за дополнительную награду;
  • современная система прокачки;
  • разнообразие боевых машин на выбор игрока.

Скачать игру Block Tank Wars 3 на Андроид

Block Tank Wars 3
Дополнительная информация:
Размер приложения: 98 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив