Acer-a500.com  →  Игры  →  Talking Tom Jetski 2
Talking Tom Jetski 2

Talking Tom Jetski 2 на андроид

Обновлено 3 года назад
-1
Скриншот Talking Tom Jetski 2Скриншот Talking Tom Jetski 2Скриншот Talking Tom Jetski 2Скриншот Talking Tom Jetski 2Скриншот Talking Tom Jetski 2Скриншот Talking Tom Jetski 2

Talking Tom Jetski 2 на андроид – аркадный проект, игровой процесс которого переплетает несколько жанров. Здесь вы будете устраивать настоящие гонки на пляже, заниматься обустройством зоны для отдыхающих, покупать различные виды аквабайков, а также получите возможность взять под свой контроль одного из известных питомцев. Теперь для вас доступен не только один серый кот Том, но и его подружка Анджела, а также Хэнк, Имбирь и Бэн. Управляйте ими по очереди или выберите своего любимчика, украсьте транспорт и мчитесь вперед навстречу победе.

Невзирая на всю незатейливость игрового процесса, он достаточно динамичен и назвать его простым язык не поворачивается. Уже с первой локации и гонки вы поймете, насколько непросто будет пробраться до финиша. Помимо того, что гидроцикл будет мчаться с приличной скоростью, впереди вас постоянно будут встречать камни, которые следует обходить. Также еще одно условие победы – это сбор всех звезд на водной трассе, поэтому попытайтесь обучиться управлению как можно быстрее.

Добравшись до финишной прямой первым, вы получите гораздо больше монет, которые крайне важны для развития персонажа. С деньгами у вас будет больше транспортных средств для участия в гонках, сможет приобрести ряд вещей для персонажей, а также заняться обустройством территории. Попробуйте свои силы в состязании на водных мотоциклах, скачав у нас бесплатно Talking Tom Jetski 2 на андроид. Установите новые рекорды, обойдите других оппонентов и получите как можно больше наград. Развлекайтесь вместе с Томом и его командой.

Скачать игру Talking Tom Jetski 2 на Андроид

Talking Tom Jetski 2
Дополнительная информация:
Размер приложения: 76 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив