Acer-a500.com  →  Игры  →  Elastic car 2
Elastic car 2

Elastic car 2 [engineer mode] на андроид

Обновлено 1 год назад
engineer mode
+5
Скриншот Elastic car 2Скриншот Elastic car 2Скриншот Elastic car 2Скриншот Elastic car 2Скриншот Elastic car 2Скриншот Elastic car 2Скриншот Elastic car 2

Elastic car 2 – мобильный симулятор тестера автомобилей с реалистичными элементами физики. Первая часть проекта была достаточно удачной, и разработчики решили не останавливаться на достигнутом. Теперь игра стала гораздо функциональнее, добавились новые виды болидов для краш-теста, внедрены гибкие настройки и другие возможности, позволяющие полностью окунуться в игровой процесс.

Здесь вы станете не только инженером, но и самым настоящим каскадером, которому нужно проверить, насколько прочен кузов выпускаемого автомобиля, сможет ли он выдержать удар в несколько тон, столкновение с другой тачкой или даже падение. Если вы сможете пройти локацию удачно, получите на виртуальный счет кругленькую сумму для того, чтобы иметь возможность приобретать другие тачки и детали к ним. Здесь есть своеобразная система апгрейда, с которой вы сможете усовершенствовать техническую часть, а вскоре и проверить ее.

Все тачки уникальны и функционируют согласно своим характеристикам. При тестировании и изменении технической части вы должны это учесть. А теперь давите педаль газа, разгоняйте и проверяйте, насколько прочны автомобили с вашими изменениями. Вы сможете скачать игру бесплатно с engineer mode, который поможет вам полностью менять начинку любого выбранного авто, что отразится на дальнейших результатах.

Характеристика:

  • восемнадцать разновидностей авто;
  • возможность полностью менять начинку тачек;
  • краш-тест с реалистичной физикой;
  • несколько режимов и локаций;
  • обширные настройки;
  • стильная графика и простая навигация.

Скачать игру Elastic car 2 на Андроид

Elastic car 2
Дополнительная информация:
Размер приложения: 23 Mb +
Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив