Acer-a500.com  →  Игры  →  PickCrafter
PickCrafter

PickCrafter [Мод много денег]

Обновлено 2 недели назад
Мод много денег
+3
Скриншот PickCrafterСкриншот PickCrafterСкриншот PickCrafterСкриншот PickCrafterСкриншот PickCrafterСкриншот PickCrafter

PickCrafter – мобильная игра в жанре кликера, в которой важна ваша скорость. Скорее всего по названию вы догадались, что оформление приложения копирует знаменитый Майнкрафт, однако на пиксельной визуализации вся схожесть заканчивается. Механика здесь гораздо проще, к тому же вы станете в игре отважным шахтером, которому необходимо собирать определенное число ресурсов за минуту.

У вас будет кирка для добычи драгоценностей, камня, угля и прочих пород, которые спрятаны глубоко в недрах земли. Скорость ваше все, ведь чем больше ударов, тем быстрее сможете добыть ресурсы и получить за это очки. Позднее каждую породу можно будет реализовать на черном рынке за символическую сумму. Денежка нужны для приобретения более качественного инструментария, который влияет на скорость процесса и истощение вашего шахтера, поэтому первым же делом купить нормальные предметы.

Игровой процесс также украшает разнообразие управления. Вы сможете не только постоянно кликать по дисплею, но также встряхивать мобильник – это действие также приносит очки и драгоценности. Кстати, в приложении реализована система рейтингов, где геймеры могут соревноваться между собой.

Характеристика:

  • доступна покупка и расширение инструментария;
  • разнообразие драгоценных пород;
  • около сотни уровней;
  • ретро визуализация;
  • участвуйте в мировом рейтинге;
  • получайте десятки призов и поощрений.

Скачать игру PickCrafter на Андроид

PickCrafter
Дополнительная информация:
Размер приложения: 94.83 Mb +
Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив