Acer-a500.com  →  Игры  →  Music Racer
Music Racer

Music Racer [Мод много денег]

Обновлено 3 года назад
Мод много денег
+2
Скриншот Music RacerСкриншот Music RacerСкриншот Music RacerСкриншот Music RacerСкриншот Music RacerСкриншот Music RacerСкриншот Music RacerСкриншот Music Racer

Music Racer – раннер с бесконечным игровым процессом, обширным списком аудио треков и автоматической генерацией локаций. Основное отличие данного приложения и его достоинство – это именно переплетение элементов музыкальной ритм-аркады и гонки. А именно – генерация уровня зависит от того, какую мелодию вы предпочти те воспроизвести во время прохождения. От этого также будет варьироваться сложность игры, извилистость дороги и количество преград на ней.

В начале геймерам можно выбрать список мелодий, а также самого автомобиля, на котором нужно проходить игру. Музыка разделена по жанровым предпочтениям и другим характеристикам, а огромный архив песен позволит каждому меломану найти что-нибудь соответствующее его вкусу. Но не забывайте, что от композиции зависит генерация трассы, поэтому для начала выберите что-то менее ритмичное для освоения игрового процесса и управления.

Сочетание минимализма и футуристических решений с неоновыми элементами делает визуальную составляющую довольно интересной и затягивающей. Каждый раз, когда вы начинаете прохождение, игра меняется в соответствии с настроением композиции. Поэтому вас даже не будет отягощать тот факт, что игра является бесконечной. Собирайте призы, зарабатывайте баллы и попытайтесь бить собственные рекорды на различных уровнях сложности. Кстати, мы предлагаем вас скачать Music Racer на андроид с модом много денег бесплатно.

Характеристика игры:

  • захватывающая графика в стиле минимализм;
  • бесконечное прохождение;
  • разнообразие транспортных средств;
  • нереальное количество музыкальных треков в разных жанрах;
  • быстро осваиваемая навигация.

Скачать игру Music Racer на Андроид

Music Racer
Дополнительная информация:
Размер приложения: 79 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив