Acer-a500.com  →  Игры  →  Bowmasters
Bowmasters

Bowmasters [Мод много денег]

Обновлено 5 дней назад
Мод много денег
+5
Скриншот BowmastersСкриншот BowmastersСкриншот BowmastersСкриншот BowmastersСкриншот Bowmasters

Bowmasters – мобильная аркада в пошаговом формате, предлагающая геймерам сразиться в PvP-режиме. Если говорить о схожести проектов, сразу же в памяти всплывает мегапопулярная Angry Birds, где также нужно совершать определенные маневры, дабы сразить оппонента. Ваша миссия – уничтожить вражеского персонажа раньше, чем он успеет убить вашего. Весть игровой процесс пропитан задорными персонажами, а благодаря яркой визуальной составляющей играть с каждым раундом становится все интереснее.

Первоначально потребуется выбрать своего героя, которым будете проходить задания. Здесь будут персонажи из сказок и другие узнаваемые герои, которые обладают определенными навыками и владеют различными орудиями. Очень важно научиться меткости, поскольку без нее вы попросту будете мазать и проигрывать. Не последнюю роль сыграет и знание некоторых законов физики, ведь придется самостоятельно настраивать угол полета оружия. Дополнительную сложно представляет тот факт, что оппонента вы не будете наблюдать на дисплее и придется действовать практически вслепую.

Выбрать можно и режим прохождения: кампания или мультиплеер, где можно соревноваться с другими пользователями. Важно прокачивать своего бойца, приобретать ему различные примочки для поединка и оружие. К слову, арсенал здесь не только богатый, но и необычный, к примеру: можно уничтожать противника топором, шприцем, джойстиком и прочими предметами. Для разблокировки дополнительных умений и играбельных героев нужно зарабатывать больше внутренней валюты, то есть побеждать в каждой стычке.

Создавайте виртуальные турниры, собирайте коллекции героев и оригинальный арсенал. Побеждайте за счет знания стратегии и продуманных ходов. Скачайте бесплатный мод много денег поможет прокачать нужного вам героя и купить в магазине все необходимое. Также в этой версии открыты все заблокированные участники – сможете выбрать любого бойца.

Скачать игру Bowmasters на Андроид

Bowmasters
Дополнительная информация:
Размер приложения: 206.12 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив