Acer-a500.com  →  Игры  →  Ultimate Car Driving Simulator
Ultimate Car Driving Simulator

Ultimate Car Driving Simulator [мод: много денег] на андроид

Обновлено 10 месяцев назад
Мод много денег
+5
Скриншот Ultimate Car Driving SimulatorСкриншот Ultimate Car Driving SimulatorСкриншот Ultimate Car Driving SimulatorСкриншот Ultimate Car Driving SimulatorСкриншот Ultimate Car Driving SimulatorСкриншот Ultimate Car Driving Simulator

Ultimate Car Driving Simulator – мобильная игра в жанре автосимулятора, выполненная с применением современных графических технологий и реалистичной физики. Для пользователей открывается обширная площадка для обучения вождению и свободной езды, каждая местность уникальна и создана по особым принципам. За счет этого каждый этап прохождение становится интереснее к освоению.

После запуска геймеру предлагается определиться с транспортным средством, на котором он будет колесить локациями. Разработчики предоставляют возможность сесть за руль современных автомобилей спортивного образца. Все они обладают определенными техническими характеристиками и по-разному поддаются контролю, поэтому отличным вариантом станет, если перед прохождением отдельной миссии игрок будет выбирать тачку индивидуально.

Задания будут разного плана, однако всю сложность в качественном прохождении сыграет трафик на дорогах – автомобили постоянно препятствуют этому. Выполнение отдельных условий приносит на виртуальный счет некую сумму, которая пригодится в процессе улучшения характеристик. Система кастомизации обладает широким потенциалом – в игре можно даже подбирать наклейки и менять краску на выбранном болиде. Управление тачкой замечательно адаптировано под сенсорное устройство, а реалистичные звуки авто вмиг переносят геймера в виртуальный мир.

Установив мод много денег, вы пополните свой игровой баланс большим количеством монет для покупок авто в салонах, а также их апгрейда. Узнавайте разнообразный игровой мир, обучайтесь и выполните все задания на отлично.

Скачать игру Ultimate Car Driving Simulator на Андроид

Ultimate Car Driving Simulator
Дополнительная информация:
Размер приложения: 95 Mb +
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив