Acer-a500.com  →  Игры  →  Demolition Derby 2
Demolition Derby 2

Demolition Derby 2 [Мод много денег]

Обновлено 3 месяца назад
Мод много денег
+6
Скриншот Demolition Derby 2Скриншот Demolition Derby 2Скриншот Demolition Derby 2Скриншот Demolition Derby 2Скриншот Demolition Derby 2Скриншот Demolition Derby 2

Demolition Derby 2 – мобильная игра на андроид в жанре гоночного дерби с высоким процентом деструкции. Это гонка для тех, кому мало одной скорости, геймерам, которые ценят в проектах особую динамику и драйв. Здесь вы покажете, на что способны в ярости: только выйдя на арену, сразу же установите свои правила, сметайте оппонентов как мусор, превратите их транспорт в корыта и завершите заезд абсолютным победителем.

Перед вами четыре специально обустроенные арены и около пятнадцати треков с различными препятствиями. Изначально новичку доступна всего одна тачка, причем недостаточно высоких технических характеристик, поэтому на первых этапах может быть сложно. В каждом заезде участвует по несколько оппонентов, то есть вы будете гонять против других игроков или с ИИ, который также неплохо проработан. Цель игры будет меняться от выбора режима и направления развития, поэтому первым делом определитесь с приоритетами.

Здесь можно просто ездить трассами в различных местностях, пытаясь победить сильнейших оппонентов, за что в конце получит неплохое вознаграждение. В другом случае направление предусматривает полнейшее уничтожение транспорта, где противники будут делать все, чтобы разрушить вашу тачку в кротчайшие сроки. Это направление нереально крутое и требует особой подготовки, а о качестве болида вообще речи быть не может – вы должны управлять настоящим железным монстром.

Купленная тачка подвергается полному или частичному апгрейду, смотря на какие действия у вас хватит средств на виртуальном счете. Понемногу можно сколотить машину, которой обычные удары будут нипочем – с таким средством легко добиться желаемых результатов. Не забывайте и об игровом автопарке, который вмещает несколько десятков болидов. Здесь каждая тачка требует особого внимания, и вы обязаны прокатиться на всех них.

Скачать бесплатный мод много денег может каждый желающий и с первых минут выступать на арене, управляя мощнейшим транспортным средством. Как думаете, сможете ли продержаться хоть минуту в этой мясорубке?

Характеристика:

  • крутая графика и анимация;
  • современная система повреждений;
  • полная прокачка транспорта и тюннинг;
  • несколько режимов сражений и масса локаций;
  • обширный автопарк.

Скачать игру Demolition Derby 2 на Андроид

Demolition Derby 2
Дополнительная информация:
Размер приложения: 157.65 Mb +
Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив