Acer-a500.com  →  Игры  →  Беги, сосиска, беги!
Беги, сосиска, беги!

Беги, сосиска, беги! [Мод много денег]

Обновлено 1 год назад
Мод много денег
+2
Скриншот Беги, сосиска, беги!Скриншот Беги, сосиска, беги!Скриншот Беги, сосиска, беги!Скриншот Беги, сосиска, беги!Скриншот Беги, сосиска, беги!Скриншот Беги, сосиска, беги!Скриншот Беги, сосиска, беги!

Беги, сосиска, беги! на андроид – экшн-аркада, выполненная в формате бесконечного раннера. В этой забавной игре вы исполните роль сосиски, пытающейся изменить свою жизнь. Она научилась мыслить и поняла, что после изготовления ее и других колбасных друзей им придется несладко. Кто-то попадает в хот-дог, а кого-то пускают на нарезки в супермаркетах. Придя в ужас, сосиска начинает искать варианты отступления и пытается сбежать с кухни, которую до недавних пор считала родным домом.

Весь игровой процесс является бесконечной локацией, где нужно продержаться как можно дольше и не попасть под острый нож или в мясорубку. Приспособлений для разделки колбасы в игре достаточно много, здесь все, что вас окружает, несет угрозу жизни, поэтому будьте осторожными. Еще одна из сложностей, поджидающих вас в пути – это неумение главного героя перепрыгивать препятствия. На большой скорости вам придется успевать прогибаться под сотнями ножей.

Помимо миссии спасения, геймерам предстоит собирать по всей местности многочисленные бонусы. Персонаж будет гнаться вперед как сумасшедший, вам лишь нужно будет вовремя кликать по дисплею для ускорения или уклонения от преград. За эти действия ваш виртуальный баланс будет пополняться финансами и очками, которые станут показателем ваших достижений.

Посредством мода много денег геймер сможет приобрести новых скинов, более изворотливых и быстрых. Останется только наловчиться управлять ими, и тогда вы сможете устанавливать немыслимые рекорды, с каждым разом проходя все дальше и дальше.

Скачать игру Беги, сосиска, беги! на Андроид

Беги, сосиска, беги!
Дополнительная информация:
Размер приложения: 63 Mb Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив