Acer-a500.com  →  Игры  →  Мой Говорящий Хэнк
Мой Говорящий Хэнк

Мой Говорящий Хэнк [Мод много денег]

Обновлено 2 месяца назад
Мод много денег
+1
Скриншот Мой Говорящий ХэнкСкриншот Мой Говорящий ХэнкСкриншот Мой Говорящий ХэнкСкриншот Мой Говорящий ХэнкСкриншот Мой Говорящий Хэнк

Мой Говорящий Хэнк – современный виртуальный вариант тамагочи с многогранным игровым процессом как и про кота Тома. На протяжении игры вы будете не просто поддерживать жизнь любимца, а займетесь обширным списком других обязанностей, которые помогут ему быстрее подрасти. Как всегда, визуальное оформление и анимация у Outfit 7 получились первоклассными, навигация максимально проста, а процесс затягивает на долгое время. Давайте разбираться, что умеет наш питомец.

Хэнка в корзинке вам принес аист совершенно маленьким щеночком. Но уже с самого начала знакомства вы поймете, что он не простая собачка, которая умеет только лаять. У него есть чувства, он умеет обижаться, злиться и радоваться – все эти эмоции будут отражаться не только на дисплее, но и на его состоянии здоровья. Если все потребности Хэнки будут учтены, он намного быстрее начнет подрастать, а значит – и возможности его расширятся. От этого геймплей станет интереснее.

Ни в коем случае не забывайте прогуливаться с песиком. Вы будете проживать на одном из тропических островов, где есть очень много красивых мест, пейзажей, а еще – здесь полезный воздух. Вы же не хотите, чтобы Хэнки заболел? Дополнительно можно сыграть в одну из игрушек или заняться ремонтом в комнате. Посещайте местные магазины, подбирайте мебель и цвет обоев, приобретайте предметы гардероба. За все это ваш новый друг будет отблагодарен.

Скачав бесплатно мод на много денег, каждый геймер сможет самостоятельно создать идеальный виртуальный мир и не нуждаться в финансовых средствах, без которых очень сложно обойтись.

Скачать игру Мой Говорящий Хэнк на Андроид

Мой Говорящий Хэнк
Дополнительная информация:
Размер приложения: 112.83 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив