Acer-a500.com  →  Игры  →  Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том

Мой Говорящий Том [Мод много денег]

Обновлено 5 месяцев назад
Мод много денег
+7
Скриншот Мой Говорящий ТомСкриншот Мой Говорящий ТомСкриншот Мой Говорящий ТомСкриншот Мой Говорящий ТомСкриншот Мой Говорящий Том

Мой Говорящий Том на андроид – вырастите собственного пушистого друга в режиме реального времени. Самая отличительная черта данного симулятора от других заключается в абсолютном взаимодействии с виртуальным персонажем. Это уже не просто какой-нибудь тамагочи, у вас в смартфоне окажется животное, которое имеет чувства и по-разному реагирует на отдельные ситуации. Такие примочки от разработчиков не только забавляют, но и позволяют ребенку понять, что можно делать, а чего не стоит, чтобы не обидеть любимца.

Мы прекрасно помним любовь Тома к кривлянию, и как он норовит передразнить забавным голосом нашу речь. Но это отнюдь не все его умения: кот может стать отличным собеседником, напарником в интерактивной мини-игре и даже советчиком в различных вопросах, типа выбора обоев или мебели в комнату. Правда для начала вам нужно его всему этому обучить, ведь пока что он совсем маленький и больше ему нужна помощь.

Начните с малого, например, накормите любимца, погладьте котенка – так он почувствует, что вы его друг и будет с вами ласковее. Далее сможете искупать его, поиграть в какую-нибудь игру или выйти на улицу. Помните, что Том – это практически реальное существо умеющее обижаться, радоваться и гневаться. Используйте это знание с целью воспитать хорошего и добродушного котика, который будет для вас лучшим товарищем.

В приложении есть много различного контента для покупок, поэтому нужно постоянно выполнять поручения и задания, за которые будут начисляться монетки и бонусы. С модом много денег можете купить все необходимое и даже чуть больше.

Характеристика игры:

  • хорошо реализованная система обучения питомца;
  • игры с друзьями;
  • десятки эмоций на мордочке Тома;
  • огромное количество заданий;
  • покупка вещей и вкусной еды;
  • неплохое разнообразие мини-игр;
  • отменное озвучивание персонажа.

Скачать игру Мой Говорящий Том на Андроид

Мой Говорящий Том
Дополнительная информация:
Размер приложения: Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Choton (Гости) 26 июля 2018 07:18
    Wow.it is very good game.I like is game so much.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0