Acer-a500.com  →  Игры  →  Моя Говорящая Анджела
Моя Говорящая Анджела

Моя Говорящая Анджела [Мод много денег]

Обновлено 6 месяцев назад
Мод много денег
+6
Скриншот Моя Говорящая АнджелаСкриншот Моя Говорящая АнджелаСкриншот Моя Говорящая АнджелаСкриншот Моя Говорящая АнджелаСкриншот Моя Говорящая Анджела

Моя говорящая Анджела на андроид – казуальное приложение в жанре симулятора домашнего любимца. Несмотря на то, что в роли главного героя выступает милая кошечка, приложение понравится не только детям, но и взрослым потребителям. Яркая визуализация, приятная анимация и красивые персонажи не оставят вас равнодушными. А еще здесь очень много развлекательных и познавательных заданий, мини-игр и общения с новым виртуальным другом.

Скорее всего, вы уже имели возможность встретиться с лучшим другом Анджелы – озорником говорящим Томом. Если же нет, вам будет интересно воспитать на своем мобильном устройстве милое мохнатое создание, которое требует ласки, заботы и любви. Среди ваших обязанностей будет много всякого, например: нужно кормить кошку всяческими вкусностями, купать ее, приобретать красивые предметы гардероба, обустраивать ее небольшую, но яркую комнатушку, говорить с ней и даже заниматься зарядкой. Но это далеко не все, на что способно данное приложение.

В первую очередь Анджела ребенок, и она требует особого внимания. Вы должны следить за состоянием ее здоровья, чистоты, голода, усталости и эмоционального состояния. Для всего этого в игре придуманы специальные показатели, и вы в любое время сможете узнать, что тревожит вашу любимицу. Если будете делать все это правильно, она скоро подрастет и сможет с вами играть и прогуливаться.

Также в приложении есть немало увлекательных миссий и игр, с которыми ваш ребенок будет развиваться вместе с виртуальной подружкой. А еще у нее милый и очень забавный голос, которым она повторит все, что вы ей скажете. Мы предлагаем вам ускорить процесс игры и быстрее вырастить кошечку. Благодаря моду на много денег и кристаллов, вам представляется возможность получить любой наряд для любимицы, обустроить ее домик яркими и стильными предметами интерьера. Также в данной версии нет рекламных материалов, которые часто мешают насладиться игровым процессом.

Скачать игру Моя Говорящая Анджела на Андроид

Моя Говорящая Анджела
Дополнительная информация:
Размер приложения: Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Гость Екатерина (Гости) 21 июня 2020 14:02
    Игра хорошо я много монеток и звёзд теперь я богатая в разоботчики в просто прелесть я вас люблю
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0