Acer-a500.com  →  Игры  →  Off The Road
Off The Road

Off The Road [Мод много денег]

Обновлено 2 месяца назад
Мод много денег
+5
Скриншот Off The RoadСкриншот Off The RoadСкриншот Off The RoadСкриншот Off The Road

Off The Road – это необычный симулятор поездок на грузовых машинах на бездорожье. При этом виртуальный мир очень напоминает реальный, поэтому игроки могут погрузиться в происходящие ситуации.

Можно выбирать автомобиль, чтобы в дальнейшем совершать поездки по холмам, полям, лесам и горам. Несмотря на серьезные задачи и сложные задачи, нужно доставить имеющиеся грузы в установленные сроки и стараться не расстраиваться из-за мелочей. Например, на водном пространстве можно совершать поездки на катере и лодке. Если герой страдает от морской болезни, можно выбрать летательный аппарат и все-таки попасть на остров. Все пейзажи тщательно проработаны, поэтому игрокам удастся погрузиться в происходящие ситуации и стараться успешно получать доступ к различным транспортным средствам.

Соперники в игре отсутствуют, но сражение с собой может быть сложным. Однако при успешном выполнении поставленных задач можно получать новый транспорт и даже становиться обладателями уникальных бонусов, что очень важно для наслаждения игровым процессом. Миссии и уровни будут затруднительными, поэтому нужно приготовиться к этому и стараться достойно преодолевать препятствия.

Скачать игру Off The Road на Андроид

Off The Road
Дополнительная информация:
Размер приложения: 15 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив