Acer-a500.com  →  Игры  →  Survival on raft: Выживание на плоту
Survival on raft: Выживание на плоту

Survival on raft: Выживание на плоту [Мод: меню разработчиков]

Добавлено 3 года назад
Мод: меню разработчиков
+12
Скриншот Survival on raft: Выживание на плотуСкриншот Survival on raft: Выживание на плотуСкриншот Survival on raft: Выживание на плотуСкриншот Survival on raft: Выживание на плотуСкриншот Survival on raft: Выживание на плотуСкриншот Survival on raft: Выживание на плоту

Survival on Raft: Выживание на плоту – это увлекательный и насыщенный симулятор выживания на андроид. Игроку придется стараться выжить посреди океана, который таит в себе опасность, и это будет не так просто, как кажется изначально.

Главный герой оказался единственным выжившим после того, как разбился самолет. Казалось бы, повезло и жизнь спасена. Однако герой оказался посреди бушующего океана и находится на обычном плоте, вынужден спасаться от солнца и акул. Спасти свою жизнь в этой ситуации не так просто, как кажется. До земли еще далеко, а спасатели не могут прийти на помощь быстро.

Приключение окажется необычным. Потребуется расширять собственный плот и сражаться с акулами, ловить рыбу для своего пропитания и стараться спрятаться от солнца.

Игроки отметят очень качественную реализацию графики, благодаря которой будет подчеркнута особенная атмосфера игры. К тому же нужно внимательно следить на индикаторы голода и жажды, чтобы спасти главного героя. Среди задач будет добыча ценных ресурсов, которые позволят выживать и развивать свой плот. При игровом процессе будут происходить многочисленные неожиданные ситуации, поэтому найти выход окажется затруднительно, но все равно шанс на выживание есть.

Скачать игру Survival on raft: Выживание на плоту на Андроид

Survival on raft: Выживание на плоту
Дополнительная информация:
Размер приложения: 101 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (2)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    ANON (Гости) 9 апреля 2021 19:35
    Где скачать блять сделайте кнопку скачать
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  2. 0
    аноним (Гости) 1 марта 2021 18:56
    где скачать ало
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0