Acer-a500.com  →  Игры  →  ARK: Survival Evolved
ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved [Мод много денег]

Обновлено 2 месяца назад
Мод много денег
0
Скриншот ARK: Survival EvolvedСкриншот ARK: Survival EvolvedСкриншот ARK: Survival EvolvedСкриншот ARK: Survival EvolvedСкриншот ARK: Survival EvolvedСкриншот ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved – мобильная симуляция, геймплей которой основан на выживании. Сюжет отправит вас в далекие доисторические времена, в незабываемое приключение, в ходе которого можно встретить не только вымерших рептилий, но и научиться взаимодействовать с недружелюбной средой. Притязательная графика и постоянные обновления геймплея только добавляют изюминку в этот проект. Подобно Westland Survival, перед геймером стоит задача выжить в опасных условиях, которые таила в себе Земля много миллионов лет. Естественно, вам необходимо выполнять все необходимые для этого действия. Это сбор ресурсов, приручение животных, крафт, строительство, схватки с хищниками и иными недругами, а также кооперация. Совместное прохождение в таких условиях будет весьма кстати.

Вначале перед вами будет выбор героя, затем уже вы отправите своего подопечного на тропический остров. Здесь вам и предстоит проявить все свои навыки, чтобы выжить – собрать запасы, выращивать пищу, создавать инструменты, ну и, конечно, построить себе дом. Персонажа нужно вовремя кормить, поить, давать отдыхать, а также вовремя лечить. Еще приятный факт – не все динозавры хищники, которые будут вас атаковать, ведь с некоторыми можно подружиться и приручить. На прирученных животных можно перевозить грузы, да и просто иметь на попечительстве столь массивное животное будет очень полезно и интересно.

Скачать игру ARK: Survival Evolved на Андроид

Подробная инструкция как установить
  1. для начала нужно скачать игру ARK: Survival Evolved;
  2. далее загружаем КЕШ архив;
  3. устанавливаем, но не запускаем игру;
  4. распаковываем архив в папку /sdcard/android/obb/
    (полный путь кэша получится /sdcard/android/obb/com.studiowildcard.wardrumstudios.ark/ с файлом .obb внутри);
  5. открываем игру.
ARK: Survival Evolved
Дополнительная информация:
Размер приложения: 67.01 Mb + 67.01 Mb
Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив