Acer-a500.com  →  Игры  →  Prey Day: Survival
Prey Day: Survival

Prey Day: Survival - Craft & Zombie на андроид

Обновлено 6 месяцев назад
+11
Скриншот Prey Day: SurvivalСкриншот Prey Day: SurvivalСкриншот Prey Day: SurvivalСкриншот Prey Day: SurvivalСкриншот Prey Day: SurvivalСкриншот Prey Day: Survival

Prey Day: Survival - Craft & Zombie на андроид – симбиоз ролевой игры, шутера и выживания, где пользователям предоставляется возможность отстоять свое право на существование. Это жестокая виртуальная среда, в которой нет времени на жалость – только продуманные радикальные действия помогут игроку спастись от нападений ходячих мертвецов. Кстати, помимо надоедливых мутантов в игре будет предостаточно проблем, решение которых будет требовать незамедлительных действий.

Разработчики добились максимальной реалистичности геймплея не только за счет красивой обертки. Ваш герой будет постоянно нуждаться в пище и других привычных вещах. Правда, в виртуальном мире все это на вес золота, в связи со сложившейся ситуацией люди превратились в настоящих зверей, которые за кусок хлеба и бутылку воды готовы проломить своему товарищу череп. Как вы понимаете, здесь тяжело найди тех, кто может стать для вас прочной опорой, но не все потеряно.

Зомби здесь не будут нападать волнами, как во многих других играх – они выскакивают из-за домов совсем неожиданно, и только быстрая реакция позволит вам отбиться от них. Также следует быть внимательными, чтобы изучить повадки мертвецов, к примеру, когда их активность минимальна – тогда можно выйти на улицу, изучить территорию и попытаться найти побольше ценных вещей. Если вы одиночка – пытайтесь не контактировать с другими игроками, ведь всего одна встреча может наложить жирный отпечаток на весь исход событий.

Стремитесь к развитию, прокачивайте навыки своего героя и постарайтесь изучить как можно больше помещений, ведь именно в них можно найти ценные предметы для крафтинга. Скачайте Prey Day: Survival - Craft & Zombie на андроид и вступите в смертельную схватку с вирусом, который уничтожил практически всех людей на планете.

Характеристика:

  • качественно прописанный виртуальный мир с хорошей детализацией;
  • присутствует русский язык;
  • огромные территории и возможности персонажа;
  • поиски ценных предметов для выживания;
  • динамичные сражения с ходячими мертвецами;
  • система крафтинга и строительство убежищ;
  • сетевой режим с возможностью PvP-сражений.

Скачать игру Prey Day: Survival на Андроид

Подробная инструкция как установить
  1. для начала нужно скачать игру Prey Day: Survival;
  2. далее загружаем КЕШ архив;
  3. устанавливаем, но не запускаем игру;
  4. распаковываем архив в папку /sdcard/android/obb/
    (полный путь кэша получится /sdcard/android/obb/zombie.survival.online.craft/ с файлом .obb внутри);
  5. открываем игру.
Prey Day: Survival
Дополнительная информация:
Размер приложения: 82 Mb Mb +
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив