Acer-a500.com  →  Игры  →  Parkour Flight
Parkour Flight

Parkour Flight [Мод бесплатные покупки] на андроид

Обновлено 1 год назад
Мод бесплатные покупки
-1
Скриншот Parkour FlightСкриншот Parkour FlightСкриншот Parkour FlightСкриншот Parkour FlightСкриншот Parkour Flight

Parkour Flight – симулятор паркурщика на андроид, в котором геймеры будут обучаться выполнению различных акробатических трюков. В игре реализован воксельный стиль графики, то есть все лаконично и без излишеств. Разработчики сделали максимальный упор именно на геймплей, создав восьмерку сложнейших локаций, где виртуальный атлет должен научиться совершать десятки гимнастических упражнений. Соответственно, важнейшей составляющей самого процесса становятся физические элементы, благодаря которым удалось добиться гораздо большей реалистичности.

Поскольку прохождение достаточно непростое, после первого запуска геймерам предлагается пройти краткое обучение, которое покажет потенциал паркурщика. Здесь вы научитесь элементарным трюкам и разберетесь в навигации, которая, кстати, реализована на высоком уровне. Локации представляют собой спортзалы с различными приспособлениями: турники, перекладины и прочие возвышенности. Задача – выполнить определенный трюк, типа сальто, гейнера или бланша, причем после приземлиться на ноги. Однако это задание далеко непростое, так как гравитация будет постоянно пытаться взять свое.

Игра предлагает восемь импровизированных залов, в каждом из которых имеется свой набор условий, задач и принадлежностей. Вы прыгаете с определенной высоты, и если приземление будет идеальным, на игровой счет зачисляется установленная сумма бонусов. В одном зале требуется выполнить по несколько заданий и только в случае идеально проделанного трюка, геймер может перейти к следующему злу. Спустя некоторое время вам будут доступны новые возможности, а также играбельные атлеты, отличающиеся характеристиками и способностями. Возможно, выбрав одного из них, вы сможете намного быстрее научиться всем предлагаемым элементам и трюкам.

В связи с тем, что разработчики не стали загромождать игру лишней детализацией и контентом, приложение отлично оптимизировано даже под слабые смартфоны. А еще вы можете прямо сейчас скачать полную версию Parkour Flight на андроид, предлагающую абсолютно весь набор трюков, локаций и достижений. Кстати, каждый пользователь может устанавливать собственные рекорды и делиться ими с товарищами. Становитесь лучшим виртуальным трюкачом, который в каждой сложности видит возможность, безудержно ведущую его к совершенству.

Скачать игру Parkour Flight на Андроид

Parkour Flight
Дополнительная информация:
Размер приложения: 43 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив