Acer-a500.com  →  Игры  →  Flip Master
Flip Master

Flip Master [Мод много денег]

Обновлено 7 месяцев назад
Мод много денег
+10
Скриншот Flip MasterСкриншот Flip MasterСкриншот Flip MasterСкриншот Flip MasterСкриншот Flip MasterСкриншот Flip Master

Flip Master на андроид – мобильный симулятор пряжка на батутах, который практически сразу после релиза обрел сотни тысяч фанатов. Многие знают студию Miniclip по ее легендарным творениям, которые всегда отличались простотой и необычайным качеством. Но эти ребята ответственно относятся к своей работе и даже такое однообразное занятие, как прыгание на батуте становится реально веселым и занятным событием.

И так, прыгая на данном устройстве, вам необходимо попытаться выполнить предложенные трюки, типа сальто и прочих. Не обязательно быть опытным акробатом, вы можете постепенно обучаться игре и добиваться новых результатов. Управление происходит посредством тапов и свайпов, поэтому освоить его будет просто. Но ваша задача – не просто прыгать, а набрать максимум очком, чтобы заработать валюту, а для этого нужно постараться.

Стремитесь к большему, получайте приятные поощрения и открывайте новые зоны с более сложными испытаниями. К сожалению, переход на локации имеет свою цену, поэтому мы советуем вам воспользоваться нашим модом. В игре есть также и несколько спортсменов с определенным набором характеристик. Выбирая их, учитывайте все моменты и тренируйтесь тщательнее, поскольку физические элементы могут сыграть плохую шутку.

На сайте доступный мод много денег, который позволит расширить границы геймплея и получить массу дополнительных привилегий. Скачать игру бесплатно можно ниже по ссылке.

Характеристика:

  • трюкачества на батутах;
  • бонусные поощрения;
  • покупка зон и персонажей;
  • возможность приобретать одежду для героев;
  • разнообразие зон;
  • физические элементы.

Скачать игру Flip Master на Андроид

Flip Master
Дополнительная информация:
Размер приложения: Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив