Acer-a500.com  →  Игры  →  Stickman Dismount New Fight
Stickman Dismount New Fight

Stickman Dismount New Fight [мод: много денег]

Обновлено 4 года назад
Мод много денег
+3
Скриншот Stickman Dismount New FightСкриншот Stickman Dismount New FightСкриншот Stickman Dismount New FightСкриншот Stickman Dismount New Fight

Stickman Dismount New Fight – аркада для мобильных устройств на андроид, предлагающая игрокам изучить различные методы уничтожения протагониста. Как уже заведено в серии игр про Стикмена, здесь царит атмосфера хаоса и огромное количество подвохов. Это настоящий хардкор, типа Turbo Dismount, только в нашем случае разработчики дают гораздо больше вариаций сведения счетов с персонажем. Прокатитесь десятками местностей, соберите бонусы и заработайте побольше баллов, узнайте, какой транспорт лучше подходит для издевок над стикменом и используйте каждую возможность ему насолить.

Собственно, делать много вам не нужно, самое главное – это правильно рассчитать траекторию и силу, с которой будет двигаться горе-персонаж. На одной локации может быть больше десятка всяческих штук, притормаживающих ваше движение, поэтому первоначальная скорость является важным фактором победы. Цель теперь не прохожие или встречные плохие парни, а ваш играбельный герой. Нужно сделать все, чтобы он поломал как можно больше костей, свернул шею, перевернулся на тачке или врезался в бетонную преграду. Помогать в деле также будут ловушки и прочие приспособления.

Новая локация – круче виражи и динамичнее поездки. Кроме этого, в игре присутствует внутренний магазин, где можно обменять заработанную валюту на множество полезных вещей, например, новый вид транспорта или вспомогательный ресурс. Средств передвижения много: от самокатов и велосипедов – до телег и грузовиков. Будет лучше всего, если вам удастся собрать их все в одном гараже, так как на каждом уровне удобнее проходить определенной тачкой.

Скачать игру Stickman Dismount New Fight на Андроид

Stickman Dismount New Fight
Дополнительная информация:
Размер приложения: 42 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив