Acer-a500.com  →  Игры  →  Race Max
Race Max

Race Max [мод: много денег]

Обновлено 4 года назад
Мод много денег
+1
Скриншот Race MaxСкриншот Race MaxСкриншот Race MaxСкриншот Race MaxСкриншот Race MaxСкриншот Race MaxСкриншот Race MaxСкриншот Race Max

Race Max – мобильный симулятор с расширенным автопарком и большим игровым миром. Приложение можно назвать одной из самых достойных современных альтернатив виртуальному мотоспорту и поставить в один ряд с Luxury Car Driving. Потрясающая реализация визуального ряда, неплохая детализация и удобство в навигации действительно приятно радуют, а наличие десятков треков для соревнований вносят некую толику разнообразия. Определитесь с игровым режимом, выберите авто по своему вкусу и начните путь к покорению вершины стритрейсинга.

Игровых режимов присутствует всего три. Геймер может выбрать езду против искусственного интеллекта, который, кстати, реализован достаточно неплохо и ничем не хуже реального оппонента; здесь можно накопить опыта и средств на приобретение или апгрейд авто. Режим для сетевых соревнований предполагает турниры против других юзеров. И напоследок разработчики решили добавить одиночную езду, где на трассах кроме геймера не будет вообще никого – он замечательно подходит для тренировок, а также разбора игровой механики и управления.

Ценителей спорткаров и тачек премиум класса здесь также есть чем удивить и порадовать. Доступны ультрасовременные модели автомобилей с заоблачными ценниками, на которых в игре сможет погонять каждый виртуальный гонщик. Вы также сможете увеличить скорость тачки, путем ряда улучшений, замены запчастей и других элементов модернизации. Хочется еще упомянуть, что к управлению каждого типа спорткаров нужно привыкать, поэтому важно разобраться во всех нюансах еще перед самой гонкой.

В игре достаточно много этапов, в которых можно стать абсолютным чемпионом. Однако чтобы добиться высокого процента побед, вам понадобиться лучший транспорт.

Скачать игру Race Max на Андроид

Подробная инструкция как установить
  1. для начала нужно скачать игру Race Max;
  2. далее загружаем КЕШ архив;
  3. устанавливаем, но не запускаем игру;
  4. распаковываем архив в папку /sdcard/android/obb/
    (полный путь кэша получится /sdcard/android/obb/tr.com.tiramisu.gracing/ с файлом .obb внутри);
  5. открываем игру.
Race Max
Дополнительная информация:
Размер приложения: 48 Mb +
Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив