Acer-a500.com  →  Игры  →  Ultimate Car Driving: Classics
Ultimate Car Driving: Classics

Ultimate Car Driving: Classics [мод: много денег] на андроид

Обновлено 4 года назад
Мод много денег
+8
Скриншот Ultimate Car Driving: ClassicsСкриншот Ultimate Car Driving: ClassicsСкриншот Ultimate Car Driving: ClassicsСкриншот Ultimate Car Driving: ClassicsСкриншот Ultimate Car Driving: ClassicsСкриншот Ultimate Car Driving: Classics

Ultimate Car Driving: Classics – возьмите участие в гонках на андроид в классических авто XX века. В отличие от обычных гоночных проектов как Ultimate Car Driving Simulator, разработчики решили предложить поклонникам подобного состязания достаточно неординарный вариант времяпровождения. Мы будем ездить на ретро-автомобилях, большую часть из которых можно увидеть только в музеях. Такое решение отлично повлияло на восприятие геймплея, к тому же здесь просто потрясающий визуальный ряд.

Перед началом поездки определитесь с моделью своего болида. Здесь представлены спортивные кары, внедорожники и другие типы автомобилей, однако чтобы приобрести один из них, придется раскошелиться, поэтому следует стремиться к максимальным результатам. Для того чтобы заработать, геймеры должны ездить множественными локациями и выполнять интересные задания. Кстати, авто можно прокачивать, менять запчасти, краску и даже наклейки. А для самых требовательных игроков и автолюбителей предлагается конструктор собственной модели.

Визуальный ряд представлен на престижном уровне, каждая локация подробно проработана, а автомобили выглядят действительно правдоподобно. Управление транспортом имеет стандартную форму, а большего эффекта во время вождения придает физика.

Скачать игру Ultimate Car Driving: Classics на Андроид

Ultimate Car Driving: Classics
Дополнительная информация:
Размер приложения: 91 Mb +
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив