Acer-a500.com  →  Игры  →  Fan of Guns
Fan of Guns

Fan of Guns на андроид

Обновлено 1 год назад
+3
Скриншот Fan of GunsСкриншот Fan of GunsСкриншот Fan of GunsСкриншот Fan of GunsСкриншот Fan of Guns

Fan of Guns – мобильный экшн-шутер на андроид с потрясающе продуманным виртуальным миром. Несмотря на пиксельное оформление визуального ряда, приложение достаточно динамичное и может похвастаться не только расширенным арсеналом, но также и многочисленными аренами. В некотором роде игра напоминает улучшенную версию Block Strike, однако, если копнуть глубже, становится заметна схожесть с Майнкрафт и даже CS:GO.

Что касается игрового процесса, здесь реализованы и преследуются стандартные идеи для большего процента шутеров. То есть, геймеру следует определиться с игровым режимом, тактической частью ведения боя и выполнить поставленную перед ним задачу. Режимов действительно много, за счет чего каждый этап кажется в новинку и преподносит интереснейшие сюрпризы. Не забывайте, что количество патронов в магазине и скорость вашей реакции играют важнейшую роль, так как если не среагируете на ситуацию вовремя – можете лишиться головы.

Здесь есть в наличии PvP-сражения, королевская битва, закладка бомбы, командные режимы по несколько геймеров и даже возможность создание кланов. А если вам окажется и этого мало, разработчики предлагают погрузиться в постапокалиптическое противостояние между отрядом спецназа и ходячими мертвецами. За счет различных типов вооружения можно комбинировать атаки, применяя снайперские винтовки, устанавливая минные участки и придумывая другие интересные ходы.

В игре также представлены различные вариации скинов для персонажей, которые можно приобрести за средства, заработанные на поединках. Деньги следует также тратить на апгрейд умений бойца, покупку амуниции и других полезных фишек. Игровые карты есть нескольких типов, мелких и больших размеров, с различными ловушками и возможностью создавать западню для оппонентов. Чем больше вы будете находиться в игре, тем ярче станут ваши идеи для сражений.

Предлагаем вам скачать последнюю версию Fan of Guns и выбрать свой уникальный режим. Зарабатывайте опыт и средства, покупайте лучшее оружие и сколотите элитную команду, равных которой не будет во всем виртуальном мире.

Скачать игру Fan of Guns на Андроид

Fan of Guns
Дополнительная информация:
Размер приложения: 57 Mb Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив