Acer-a500.com  →  Игры  →  Sniper 3D Assassin
Sniper 3D Assassin

Sniper 3D Assassin [Мод много денег]

Обновлено 2 часа назад
Мод много денег
+14
Скриншот Sniper 3D AssassinСкриншот Sniper 3D AssassinСкриншот Sniper 3D AssassinСкриншот Sniper 3D AssassinСкриншот Sniper 3D AssassinСкриншот Sniper 3D AssassinСкриншот Sniper 3D Assassin

Sniper 3D Assassin на андроид – криминальный проект, предлагающий пользователю превратиться в опытного киллера. Несмотря на однообразие геймплея, приложение затягивает с первой минуты. Впереди вас ожидают десятки миссий по устранению влиятельных боссов бандитского мира, множество передряг и врагов, которые будут искать возможность уничтожить вас. Научитесь быть невидимкой, которая поражает в цель с точностью до миллиметра, и выполните порученные правительством миссии.

Невзирая на расширенный арсенал, изначально ваш выбор будет достаточно скудным, так как все оружие нужно разблокировать путем покупки. Однако для первых миссий и освоения игрового процесса хватит и того, что предлагает игра. Уже после получения гонорара за выполненное поручение вы сможете улучшить некоторые характеристики ружья, типа приглушить шум от выстрела, поставить профессиональную оптику, увеличить количество патронов в магазине и другое.

Каждый главарь, которого нужно убить, имеет охрану в несколько человек, наблюдающих за всем периметром. Но если вы присмотрите местечко, где хорошо просматривается территория, сможете устранить цель, даже не приближаясь к ней. Навигацию разработчики решили связать с акселерометром, что на первый взгляд кажется странным. Правда, постепенно такой вариант становится привычным и даже более удобным. Одним из недостатков геймплея является ограничения в выполнении миссий за одну игру, так как шкала энергии достаточно быстро истощается и нужно ждать ее восполнения.

Установите мод много денег и получите не только неограниченное число внутренней валюты, но также и кристаллы, которые помогут добиться непосредственной цели.

Скачать игру Sniper 3D Assassin на Андроид

Sniper 3D Assassin
Дополнительная информация:
Размер приложения: 204.77 Mb +
Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (4)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Dk_pedro_br (Гости) 31 мая 2021 03:22
    ? muito bom kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk bom
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  2. 0
    Гость Дима (Гости) 10 мая 2021 12:41
    Мод только на деньги почему
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  3. 0
    Гость Baha (Гости) 8 ноября 2020 15:08
    Нет не кокой мод там кристаллы ( алмазы ) и жетоны не работает
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  4. 0
    sifali (Гости) 18 августа 2018 01:14
    bravou, four bezaf

    je sius chbab i four bezaf
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0