Acer-a500.com  →  Игры  →  Flip the Gun - Simulator Game
Flip the Gun - Simulator Game

Flip the Gun - Simulator Game [Мод много денег]

Обновлено 5 лет назад
Мод много денег
+1
Скриншот Flip the Gun - Simulator GameСкриншот Flip the Gun - Simulator GameСкриншот Flip the Gun - Simulator GameСкриншот Flip the Gun - Simulator GameСкриншот Flip the Gun - Simulator Game

Flip the Gun - Simulator Game на андроид – мобильный таймкиллер, получивший достаточно интересную механику. На протяжении десятков уровней вы должны стать безумным стрелком, которому вовсе ни к чему попадать «в яблочко» - будет достаточно не останавливаться, и жать на курок как можно чаще. Но не следует забывать, что каждая выбранная вами модель оружия во время выстрела будет вести себя максимально реалистично. Постарайтесь набить как можно больше баллов, собрать все предложенные бонусы и обойти всех геймеров в мировой рекордной таблице.

И так, перейдя на первый уровень, в ваших руках окажется револьвер и примерно десятью патронами в барабане. Вы должны совершать каждый выстрел таким образом, чтобы оружие подлетало как можно выше и во что бы то ни стало, не коснулось поверхности земли. Казалось бы, проще занятия не найти, однако попутно необходимо собрать огромное количество ништяков, типа золотых монеток, дополнительных выстрелов и суперскорости. Все они определенным образом будут влиять на прохождение уровня, а также итоговое вознаграждение и результаты.

По истечению некоторого времени, вы получаете возможность купить новую пушку – это может быть другой пистолет с большим числом патронов в магазине, или снайперка. Игра предлагает около двух десятков видов различного оружия, включая лазерную пушку, каждым из них нужно научиться пользоваться и рассчитывать количество ходов. Навигация реализована простыми тапами по дисплею – просто касайтесь поверхности в нужном месте, и оружие будет стрелять.

Каждый уровень – это новое испытание, которое покажет, насколько вы круты в стрелковом деле. Приглашайте в игру друзей и соревнуйтесь на звание лучшего стрелка, бейте рекорды друг друга и забирайте бонусные вознаграждения. При помощи мода много денег ваш виртуальный баланс пополнится большим количеством монет на приобретения пушек.

Характеристика:

  • минимализм в оформлении;
  • оригинальное решение игровой механики;
  • реалистичные элементы физики;
  • разблокированы все модели оружия;
  • управление в одно касание;
  • система рейтингов.

Скачать игру Flip the Gun - Simulator Game на Андроид

Flip the Gun - Simulator Game
Дополнительная информация:
Размер приложения: 86 Mb +
Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив