Acer-a500.com  →  Игры  →  Partymasters - Fun Idle Game
Partymasters - Fun Idle Game

Partymasters - Fun Idle Game [Мод много денег]

Обновлено 7 месяцев назад
Мод много денег
+3
Скриншот Partymasters - Fun Idle GameСкриншот Partymasters - Fun Idle GameСкриншот Partymasters - Fun Idle GameСкриншот Partymasters - Fun Idle GameСкриншот Partymasters - Fun Idle Game

Partymasters: Fun Idle Game на андроид – музыкальный казуальный проект, не требующий особых навыков для достижения целей. В данной игре вы должны будете стать одним из лучших пати-мейкеров на планете, придумывать оригинальные концепции, а по сути, заниматься любимым делом – просто веселиться, что есть сил. Никаких сюжетных линий, принцесс, которых нужно спасать или головоломок, способных взорвать извилины в мозгу. Создайте грандиозную вечеринку, пригласите больше друзей и соседей, сделайте музыку погромче и зарабатывайте себе репутацию тусовщика.

Основная задача в игре – привлечь как можно больше людей на танцпол, а именно кликать по дисплею как можно быстрее и тем самым зарабатывать очки опыта. Помимо этого ненавязчивого действия придется выбрать квартиру для создания вечеринки, пригласить артистов, выбрать наряды, в которых гости должны будут прийти к вам и многое другое. В игре просматриваются экономические элементы, ведь здесь нужно заниматься различными действиями, пусть сам геймплей и является казуальным.

Для вас будет представлено примерно сорок персонажей, которые посетят ваше мероприятие. С каждым из них нужно взаимодействовать, чтобы достичь больших результатов, тем самым заработать средства на раскрутку и продвижение своего дела. Подбирайте и покупайте аксессуары для вечеринок, находите интересные решения для оформления зала и раскачайте танцевальную площадку популярными музыкальными треками.

С модом много денег вы быстро станете королем или королевой вечеринок и сможете реализовать свое тайное желание быть популярными.

Скачать игру Partymasters - Fun Idle Game на Андроид

Partymasters - Fun Idle Game
Дополнительная информация:
Размер приложения: 71 Mb +
Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Гость Маша (Гости) 30 декабря 2018 18:05
    У меня не получилось '-' . Хочу дать тебе совет: если ты не можешь взломать игру то просто не выпускай игры которые не можешь потому что ты только тратишь там интернет, силы и т.д
    Думаю ..............
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0