Acer-a500.com  →  Игры  →  Angry Birds 2
Angry Birds 2

Angry Birds 2 [мод: много денег]

Обновлено 1 месяц назад
Мод много денег
+9
Скриншот Angry Birds 2Скриншот Angry Birds 2Скриншот Angry Birds 2Скриншот Angry Birds 2Скриншот Angry Birds 2Скриншот Angry Birds 2Скриншот Angry Birds 2

Angry Birds 2 – мобильный экшн с большим количеством локаций, сильными соперниками и возможностью сетевых соревнований. Соберите отважный пернатый отряд и разрушьте замысел головастых свиней, пока те не захватили целый остров. Теперь против вас будут сражаться боссы-громилы и другие геймеры. Свиньи стали гораздо хитрее и быстрее, и могут отстраивать разрушенные постройки, поэтому разрабатывайте стратегии атак и пытайтесь уничтожать башни до основания.

В кампании локации имеют несколько этапов, и теперь в конце вас ждут могучие боссы. За то для своей доблестной миссии игрок может выбрать отряд, которым будет сбивать вражеские постройки. Разработчики решили уравнять силы оппонентов, поэтому у каждой присутствующей птички будет определенный боевой навык, использовав который, вы будете быстрее сбивать врагов. А при помощи заклинания можно посылать на остров стихийные бедствия и другие хитрости, включая могучего орла.

Не забудьте наблюдать за шкалой разрухометра, ведь при восполнении она может дать вам дополнительный ход, который может принести победу. Шкала набирается по мере уничтожения свинок, поэтому старайтесь каждый раз попадать в цель. Но и это не все, ведь когда вы улучшите своих пернатых, сможете поучаствовать в настоящих PvP-битвах против пользователей. Считаете себя лучшим метателем птиц за всю историю серии игр о птицах – попробуйте одолеть остальных участников аркады и станьте чемпионом.

Как и раньше, в игре потрясающая рисованная графика, много красочных локаций и героев, которые надолго врезаются в память.

Характеристика игры:

  • расширенный рисованный мир с множеством локаций;
  • новые герои возможность выбора птичек;
  • особенные навыки в бою;
  • доступны PvP-сражения;
  • поиски бонусов и полезных вещей;
  • привычная система навигации.

Скачать игру Angry Birds 2 на Андроид

Подробная инструкция как установить
  1. для начала нужно скачать игру Angry Birds 2;
  2. далее загружаем КЕШ архив;
  3. устанавливаем, но не запускаем игру;
  4. распаковываем архив в папку /sdcard/android/obb/
    (полный путь кэша получится /sdcard/android/obb/com.rovio.baba/ с файлом .obb внутри);
  5. открываем игру.
Angry Birds 2
Дополнительная информация:
Размер приложения: 64.15 Mb + 64.15 Mb
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив