Acer-a500.com  →  Игры  →  Stickman Ninja Archer Fight
Stickman Ninja Archer Fight

Stickman Ninja Archer Fight [Мод много денег]

Обновлено 4 года назад
Мод много денег
0
Скриншот Stickman Ninja Archer FightСкриншот Stickman Ninja Archer FightСкриншот Stickman Ninja Archer Fight

Stickman Ninja Archer Fight – двухмерный таймкиллер на андроид. Если вам знакома серия приложений Stickman, вы сразу поймете, что игра обладает максимальным процентом динамики. Теперь не нужно подходить вплотную к жертве, чтобы уничтожить ее – будет достаточно прицелиться и пустить стрелу в сердце. Но будьте осторожны, ведь ваши оппоненты также не пальцем деланы и смогут в любой момент сразить вас.

На этот раз приложение выполнено в восточном сеттинге и имеет ряд изменений в игровом процессе. Пользователь становится лучником, которому крайне важно защитить свое поселение от нападения недругов. Как это можно сделать? От вас потребуется как можно быстрее освоить стрельбу из лука и метание различного холодного оружия. Вместо кулаков у вас горящие стрелы, взамен скорости – меткость. Старайтесь опередить каждого, кто вышел на тропу войны, совершенствуйте игровые навыки и заставьте врага дрожать от одного вашего вида.

В оформлении локаций и персонажей, как всегда, присутствует доля минимализма, однако это не означает, что они идентичны друг с дружкой. Имея на руках приличные суммы средств, вы сможете приобрести различные защитные одеяния для стикмена, метательные приспособления или арбалет. Любой из приобретенных элементов, так или иначе, улучшит сопротивление вашего персонажа. Не забывайте, что локаций очень много, а враг с каждой вашей победой только крепчает.

В игре достаточно много покупок, без которых можно обойтись, но это вариант серьезно усложнит процесс прохождения. Станьте героем для своего селения и накажите тех негодяев, которые посягают на вашу свободу.

Скачать игру Stickman Ninja Archer Fight на Андроид

Stickman Ninja Archer Fight
Дополнительная информация:
Размер приложения: 17 Mb Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив