Acer-a500.com  →  Игры  →  Stickman Killer Backflip 5
Stickman Killer Backflip 5

Stickman Killer Backflip 5 на андроид

Обновлено 5 лет назад
+4
Скриншот Stickman Killer Backflip 5Скриншот Stickman Killer Backflip 5Скриншот Stickman Killer Backflip 5Скриншот Stickman Killer Backflip 5Скриншот Stickman Killer Backflip 5
Stickman Killer Backflip 5 на андроид – мобильный экшн с рисованными человечками, кучей бонусов, атмосферными визуальными эффектами и динамичными локациями. Как помните, Стикмен – еще тот мизантроп, неугомонный парнишка, от которого можно ждать все, чего угодно и даже больше. Если ему дать в руку нож – жди резни, дашь автомат – он превратит всех встречных людишек в горы мяса, чего уж говорить об автомобилях, на которых он обожает разъезжать по телам соседей.
В новой части вы будете заниматься уже привычным делом – продолжать воевать с окружающими до тех пор, пока вас не остановят. В вашем арсенале окажется еще больше примочек для борьбы с другими стикменами, но чтобы получить их, придется немного попотеть. На этот раз, наш парень – не просто маньяк, он еще и паркурщик, с легкостью перепрыгивающий опасность. Вместе с ним вы будете трюкачить, мочить прохожих и зарабатывать денежку на пополнение арсенала. Ну а когда в ваших руках окажется нужная единица из арсенала – считай, противникам очень не повезло.
Каждая часть франшизы внешне отличается от других, в данном проекте визуальная составляющая также потерпела некоторых изменений. Теперь здесь присутствует большее количество текстур, однако графика остается в уже привычном стиле минимализма. Пройдите десятки локаций к победе, уничтожая прохожих, злостно пытающихся преградить вам путь, бейте рекорды и совершенствуйте свой боевой стиль. Вы сможете скачать Stickman Killer Backflip 5 на андроид с этой страницы совершенно бесплатно и сразу же отправиться в долгожданное путешествие с полюбившимся персонажем.

Скачать игру Stickman Killer Backflip 5 на Андроид

Stickman Killer Backflip 5
Дополнительная информация:
Размер приложения: 29 Mb Mb +
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Viktor48058 (Посетители) 11 июня 2018 13:36
    У кого есть связь с Админом дайте мне знать
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 5