Acer-a500.com  →  Игры  →  Stickman Destruction 4 Annihilation
Stickman Destruction 4 Annihilation

Stickman Destruction 4 Annihilation [Мод много денег]

Обновлено 3 месяца назад
Мод много денег
+4
Скриншот Stickman Destruction 4 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 4 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 4 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 4 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 4 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 4 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 4 Annihilation

Stickman Destruction 4 Annihilation на андроид – хардкорная игра, в которой игроку снова нужно выйти на тропу войны против назойливых людишек. Только на этот раз вместо винтовки или кинжала будет железный капот, а патроны будут заменять колеса транспортного средства. Новая глава приключений монотонного мизантропа обрела ряд уникальных изменений, которые преобразовали геймплей и даже сделали его несколько динамичнее. Не верится – попробуй сам.

Для начала определись с тачкой и переходи на первую локацию, где тебя уже ожидает несколько десятков стикменов. Дави педаль газа и сбивай их, пока они не напали на тебя толпой, ведь вместе они всеразрушающая сила. Твоей главной задачей становится уничтожение всего живого, она проста как дверь, но мешать тебе ее реализовать будут постоянно. Не вздумай поддаться, иначе начнешь игру заново, а ведь ты этого не желаешь?

В твоем автопарке могут оказаться самые различные виды транспорта, от скейтов, до автобусов, пикапов и танков. Правда, тебе потребуется поначалу собрать большое количество финансовых средств, поскольку это удовольствие не из самых дешевых. С каждой локацией динамика нарастает, враг крепчает и растет в численности, так что неплохо бы продумать стратегию уничтожения этих человечков.

Даем тебе возможность сразу же получить кругленькую сумму на счет да начать настоящее рубилово на своем девайсе. Мод много денег даст тебе все необходимое, и ты сможешь почувствовать себя настоящим богом дорог. Не забудь главнейшее правило: нельзя никого оставлять в живых.

Скачать игру Stickman Destruction 4 Annihilation на Андроид

Stickman Destruction 4 Annihilation
Дополнительная информация:
Размер приложения: 34 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив